Если девушка нормальная то ее максимум до 22 лет разберут в любом случае, все кто старше уже можно не рассматривать?

А кто ее разберет в замуж в смысле, дак помоложе останутся .на твой век баб хватит.
Екатерина Чумак
Лучший ответ
идиотизм.
Клавдия Шейн
разберут подетально?
***nurdaulet ***
Не знаю. Я вышла замуж в 21. Развелась. Сейчас мне 35. Нормальная? Или вхожу в категорию "Не рассматривать? " Хотя, какая разница? Всё равно же рассматривают, и в мужья некоторые навязываются. А мне уже не надо таких, которые навязываются. Если уж мужчина рядом, то Мужчина с большой буквы, без тины в голове, без соплей детских. Такой, чтобы точно знал, чего он хочет и упрямо, твёрдо шёл к своей цели. Слюнтяи уже не для меня.
ну есть здесь зерно истины) ) только и мужчин это касается)
Какой бред! Кто установил такие рамки? Сам что ли придумал эту бредятину?
Дея Лебедева
До 22 разберут, после 22 соберут и проводят .
вынос мозга.
Елена Y
Алена Некрасова самый лучший ответ
на каких грушах зреют такие " мудрые" мысли? В европе и США норма замуж выходить после 25-30. Сначала делают карьеру, приобретают жилье, а потом все остальное
Денис Шелунцов у нас не европа и не сша нас нормальный быстренько прибирают к рукам
эта овощи в магазинах под новый год разбирают. а с девушками дело тонкое. тут любовь никто не знает когда нагрянет. взаимная
Zhandos Baidauletov
Как правило разбирают с заниженной планкой..)
А кто тебе такое сказал, чушь...
Даша Киоссе
Вы не правы. Мне 21 год, но любви на пути так и не встретила, а вроде красивая, отличница, почти получила высшее образование.. . вот и посмотрим: в 16 лет окончила школу, потом 5 лет университета, потом нужно минимум год отработать по специальности - уже 22! Нормальная девушка, просто парни хорошие не попадались, а если и попадались, то сами были во мне не заинтересованы.
Денис Шелунцов если красивая умная и хорошая то почему были незаинтересованы? значит вы чего то недоговариваете, значит не такая и хорошая раз хорошие парни были незаинтересованы
Ха!! ! Ну и философы современные мужчины!!!! Чушь полнейшая.
...кашмар просто.... тебе самому сколько то лет? Во сколько лет у мужчин такие примитивные мысли в голове?