девочки хочу жениться, сразу скажу миллионер, могу обеспечить полностью, правда ревнив, кто согласен?
А миллионер согласен жениться на миллионерше????
Как Отелло? Миллионов не захочешь .. чё так круто .. Я и изменять не собираюсь. . :-))))))))))))))))))))))))
Кхм.. . если кроме миллионов и ревности нечего предложить, то я, пожалуй, не хочу)
Точно миллионер????
Как вспомню, так вздрогну. Ни каких миллионов не нать...
в реале все отказались?
Ну вы и смешной!!! Надо было в раздел "Юмор" поставить такой вопрос. Вот вы мужики обижаетесь на нас, что вас кидают. Так вы же ищите сами эти приключения, вам же ни человек нужен, ни душа, вы просто покупаете. И получаете потом, то, что заслуживаете!! И поделом вам!
Мерси. Я замужем, иначе уже б летела на вокзал за билетом навстречу счастью.
с ревнивцем даже за милииард не согласна жить.
Фраза "Могу опеспечить полностью" настораживает.
У нас что, милиционеры стали хорошо зарабатывать? Нет?
Так это левые (криминальные) деньги? Тогда нафиг-нафиг.
Сегодны ты при погонах, а завтра УСБ прихватит и носи тебе дачки.. .
Вот, блин бабы! :) Нос воротят от миллионера. А хотя сейчас миллионеров выше крыши, если на рубли. У меня квартира в Москве лямов 10 стоит (деревянных конечно) .
когда подрасту подумаю.. этак лет через 5 наверно
Я я я я, хоть и не девушка! разрешу изменять!!!!)))))))))))))
ни миллионы ни ревность не нужны, только любовь, взаимоуважение и взаимопонимание
А чё купить СЛАБО.. .
Или всё-таки любви хочется... НАСТОЯЩЕЙ?
я уже бегу к тебе, Альбертик!