москвичи высокомерные падлы.

Сейчас сижу на сайте Datting ru почему москвичи такие твари?

я сама живу в москве но сейчас у родственников в Самаре

сижу на сайте знакомств пишу москвичам а они как видят что самара сразу отвечают

че хочешь на х... в москву вьехать ша... а?
начинают говорить много гадостей, надсмехаться, спрашивать как дела в самаре хе хе.. . называют шлюхой и тд.. хотя я просто сказала привет.
вообщем делаю выводы что москвичи твари последние так высокомерно вести себя по отоншению к провинциалам!! ! Зато когда им говоришь что у тебя родсвеники за границей они начинают либизить... фу противно!

знаете обидно но даже Иностранцы американцы и немцы и тд ведут себя намного культурнее ведь россия для них мухосранск!

люди у нас действительно Г!! !
Милая Мила!
Если ты москвичка, то чего ты тут нас позоришь своими злобными полуграмотными вопросами. Кругом ищешь себе подобных. Люди везде разные, а свинья грязь всегда найдёт.
"Сама живу в москве" = "сами мы не местные".
Александр Алексуткин
Лучший ответ
По статистике в Москве проживает 14 млн. человек. А из них только 4 млн. человек русские! А остальные (!!!) приезжие из разных регионов, при чем самый большой % с Кавказа! Вывод всем понятен!
Lol ...
понаехали в Москву из Самары....
Россия для русских, Москва для москвичей :)))
Серёга ***
Увы, москвичи действительно распоясались и прибалдели. Очень хотелось бы поскорее смыться из этого гадюшника и плевать, что я в нем родился
Сдохните москали пархатые!
Обид Дадабоев
Коренные москвичи так себя никогда не ведут, но их просто мало.. . Ну а граждане на сайтах знакомствах и в целом не особо отличаются адекватностью.
Наталья Ledasheva
То ты нарвалась на дебилов, везде есть твари....
согласна с Василием, причём не только из-за людей, а в целом
да, мы такие
Положи на них большой и пушистый...
Ы :)
Народ везде похожий, просто это не всегда видно. К тому же, из тех, кто живёт в москве, далеко не все москвичи. А выход только один - сначала выучиться, потом набраться опыта работы, а затем уехать в цивильную страну.

Собственно, по теме.. .
А вот встречный вопрос - кто там сидит, на этом сайте? Я, например, и сюда зашёл, чтобы просто убить "пару минут". И уж точно я не пойду на сайт знакомств.

А кому тупо делать нечего, те и троллят всех подряд. Или вы всерьёз рассчитываете на пусть и относительно, но всё же высокий шанс наткнуться там на адекватного человека, хоть бы и для разовой переписки вроде той, что здесь в ветке получается иногда?
К сожалению "Москвич" это одна из пакоснейших национальностей России,
Но и у них есть одна единственная хорошая черта -Которая жопу делит пополам.
олностью сгласна москвичи онитакие.. . высокомерные енавижу москвичей особенномужчин.. . выделываються