Wolf Wolf

никто не любит. Как себя вести чтоб меня любили и уважали окружающие?

Олег Панк

читай.... умные книги.

будут уважать за ум.. .

и--

Помогай… .

Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.

Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.

Печальный -- всем радость губит…

(Проверено, и не раз) ,

А слабых никто не любит,

Приятель -- и тот не любит,

Хоть виду и не подаст.

Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !
.. **

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не бывает такого, что бы НИКТО не любил.
Кто-то точно любит.

Сергей Глазков

Полюби себя и знай себе цену.

Александр Зубряков

Полюби себя и найди людей по интересам

Г.
Галюсик:) .

Достаточно уважения! Любовь такая странная штука.. (?) Смотри людям в глаза и улыбайся, они это любят

Gad Hax-Hax

Мне последнее время кажется, что это участь всех людей, которые чем-либо отличаются от серой массы. Но все же я ни за что не хотела бы уподобляться этой массе.. . старайся видеть в них хорошее, может быть, тогда потянутся.

Янина Полякова

будь собой просто собой!!!! НЕ стой из себя ничего и все будет супер)

Наталия Пучинина

первую очередь себя полюбить.. . и хорошо обращаться с окружающими.. . и быть доброй и отзывчивой девушкой.

Катя Блэр

Будь сама дружелюбна! Но не с целью приобрести друзей, а для СВОЕЙ ДУШИ! СТРЕМИСЬ поддержать человека когда ему нужна помощь, совет или моральная поддержка!