Виктор Карасев

...вам очень важно что о вас подумают?

МНЕ НЕТ...

Светлана Яковлева

О да... конечно ей нет )))) это в принципе не возможно))) ) что тебе не важно что о тебе подумают)) ) горе луковое

Даха

вооооообще мимо)))

Нигина Трегубова

иногда да.. иногда нет...

Chupa Chups

Пошла как-то Алёнушка в Москву-реку топиться. Заодно и отравилась.

Александр

Смотря кто и что. Например, не похуй что думает начальник на работе обо мне, друзья, родители, близкие... А вот что обо мне думает манька самогонщица с соседней улицы, в понедельник с перепою, совершенно до лампочки.

Катя Родина

Ну если подумают "лямки тужур бонжур", то я не обижусь))

Людмила Абазина

всех это трогает ...не будем лукавить
просто одни делают чтобы допустим доказать обратное или показаться лучше а другим "побоку"

Александр Щербаков

Пускай думают. Думать не запретишь.

Анна

роботы не умеют думать

Елена Коннова

не безразлично)

Владимир Виноградов

мне важнее, что я думаю о других и о себе самом;)

Евгения Батвинкина

Ага, прям сижу и глобалю, а что же обо мне подумают ? 🙂 Ещё бы в дополнении к вопросу уточнила, а собственно кто подумает ? 🙂 Надеюсь, хоть о людях речь 🙂

Сергей Куликов

Смотря кто... Нравиться абсолютно всем невозможно.