Марат Ахмеров

Что важнее для человека: когда про него плохо думают или когда не подумав плохо делают?

Виктория Никишина

хуже когда плохо делают

Ирин@ (Esther) Черновол

плохо думают..

Алексей Конарев

Для него не должно быть важно ни то, ни другое. На это вообще не стоит заострять внимание иначе этот человек сам себе жизнь испортит.

Валера Бойченков

Да за глаза пусть хоть бьют меня.... Но естественно любому из нас будет хуже, если плохо сделают.... Это сразу почувствуешь... на своей шкуре.

Ann __

Мерзко и одно и другое. Важности не вижу ни в одном случае.

Олег Мартынов

Это уже было в сказке, Варвара краса длинная коса, когда царский сынок подвязывал слюнявчик чуде юде!)))