Алла Щелакова

А вам важно что о вас могут плохо подумать другие?

Роман Руднев

без проблем

Денис Верушкин

Жалко их, язву ведь заработают, злыдни.

Валерия

Мне важно не делать людям плохого, а что обо мне думают, мне все равно. Была бы совесть чиста.

Алексей Горелов

Исходя из опыта жизни, каждый говорит обо мне совершенно разное, порой прямо противоположное, иногда уму непостижимое.
Из этого следует, что каждый говорит то, что хочет, т. е. каждый говорит со своими мотивациями, намерениями, характером.
Тем самым, они говорят мне о себе.

Оксана Тосун

Чьим-то мнением я дорожу, чьим-то нет.

Алина Садковская

Только те, кого я уважаю.