Мария Корнюхина

вас волнует общественное мнение? и о чем подумают другие о вас?

И как вы боролись с этим?

Меня волнует и стараюсь жить правильно

Роман Чеберя

К сожалению, отчасти да. Отношу это к комплексам. Пытаюсь бороться с этим, но выходит плоховато. Думаю, надо быть самодостаточным, а чужое мнение лишь анализировать. Хочу жить своей жизнью, а не делать как скажет толпа. В общем главное — своя голова на плечах, а остальное — фигня.

Марина

Меня научил тот, кто любит меня..

Aлександр Гришанов

Мнение общества - проблемы общества)

Doniyor Uz

Нет, не волнует.

Юлия Усачева

у меня такая репутация- что лучше ее потерять

Юлия Фалеева

пусть что хотят думают

Александр Самохвалов

Какое общество. Я один вовсей вселенной. Не будет меня не будет ничего.

Татьяна Коростелева

...да, всегда, и особенно, сейчас...)

Муродхон Латифи

Оно не волнует только дураков и лицемеров. Все кто отписался выше - лицемеры. Самое смешное ЗАЧЕМ они это написали - создают общественное мнение о себе, вам не противно самих с себя?

Джон Скаво

меня? волнувало, волнует, и будет волновать. но мог бы написать, что мне типа пох, и так далее и том подобное. если я не могу отбиваться, то живу ли я вообще? если я не могу отличить критику от желания сделать мне больно, то кто в этом виноват? мамка папка? питин? инопланетяне? кто еще?

Аркадий Аракелян

всех волнует но йа умею не париться по этому поводу ))) знаю что мнение обо мне плохое потому что кушающий долго ...ничего не делаю с чужим мнением ...А что вы предлагаете морду бить ??)))

Hадежда Рысенкова

Пусть общество волнуется по поводу того, что я о нём думаю.