Нурзат Алымкулова

Пою Зему: "..не отпуска меня, вдруг кто увидит.. ". Подумалось: женщине - очень важно, чтобы все видели как её держат?;))

..пока печатала вопрос - сменила альбомчик, и - "Без шансов" ))

*НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ))

ДА
Джон Абрахам

гораздо важнее любить и быть любимой) ) какая разница кто и что там видит)

Елена Самойлова

Ну нет, вдруг всем захочется?)

Иван Елисеев

чтоб знали каждую трещинку

Jfhdhj Kbjjkl

Здравствуйте. Заметят, что отпустили и воспользуются безотказностью.

Айсулуу Атаканова

Не знаю. Не слушаю ее