М-
М - V

почему люди верят в то, чего никогда не видели, и вряд ли увидят?)

всем пока
с вами было хорошо)

Светлана Кособокова

хм. . Значит Барака Обамы не существует?

Наташа Демьянова

С верой интереснее жить)

Елена Коннова

Но вы ведь верите в любовь ? -но не видите, вас тянет гравитация Земли - но она невидима, вы живете во времени, но его тоже не видно . Самые прекрасные, загадочные и важные вещи в нашем мире - не видимы, но ощутимы . Нужна вера, даже если и непонятна ) Фу блин, видно спать пора..

Рустам Бафоев

это как маяк.... для жизни

Ир
Ириша

Такова наша сущность
https://www.youtube.com/watch?v=r8uP_7sVCNw

Натуська Булатова

люди склонны верить в чудеса

Илюха Попов

Потому что это и есть вера и она не нуждается в объяснениях! Сам Господь призывает нас уверовать не видя и не проверяя.
"Блаженны не видевшие и веровавшие".

Зарзабон Зарзибон

Мила, а ты главное верь

Ирина Радина

А мы и не верим:)))

Татьяна Небера

А что, не надо верить? )))

Дмитрий Хрюстов

потому что ждем надежду что бы жить в раю счастливо за свою добрые делу

Ни
Николай

Если понадоблюсь - я буду в печали.

Женя Нуянзов

нло, да? вопрос про нло? ! ну не про бога же, его ж каждый второй, не говоря про совместные вечерные чаепития

Taiger Vid

Верят, потому что знают.

Виталий Галкин

потому что верить в то что ты сам видел не требуется. это просто знают. а вера это и есть убеждение в том чего не знаешь точно

Ра
Раушания

Я живу в мири фантазий....

Любовь Горячева

Я никогда не видела атома и не видела Цезаря, а вот верю людям, что они существуют.

Соня Кошка

Немного туповатый вопрос, тут нужно конкретно знать о чём таком идёт речь, в чего мы верим, но никогда не видели и не увидим.

Ро
Роман

Я верю. Потом разберёмся 🙂 нужно уметь отделять зерна от плевел:)

Zoka Mister

защитный механизм психики

Андрей Попов

...Все это выдумки, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана...