Нигина Нозирова

Как вы считаете, выражение «Кто женщину поит, тот её и танцует» , — придумали женщины или мужчины?

Анна Соколова

Конечно мужчины

Екатерина Смирнова

Женщина сказала бы по другому))))) : " Кто мужчину борщом кормит, тот и посуду его мыть заставляет")))))))))))) НО почему то молчит))))))))

Павел Колокольцев

незнаю!
с одной стороны если ты в неё вложился то не хочешь чтоб её еб другой
с другой стороны когда девушку спонсируют. то она благодарна тому кто спонсировал и соответственно ебётся с ним!

а какая разница кто придумал если это работает???