Татьяна Зыбарева

Как не стеснятся когда я пою или танцую?

когда я выхожу я боюсь что сделаю что то не правильно и надо мной будут смеяться

Ольга Сиротина

Представь что ты одна и пой, танцуй для себя

Мария Фёдорова

прими проверенное лекарство " водка - 100 грамм "

Лилия Полякова

убрать идеи собственного величия что вы хотите всем понравиться. умерить свое желание власти т е чтобы вы нравились всем. вы такие же как и все не больше и не меньше и что ждать от других? главное быть собой и если вы кому то понравитесь то понравитесь такой какая есть а что думать о других-если кто захочет освистать то это сделает и им наплевать волнуетесь ли вы или нет. надо забить на всех и включить пофигизм.
надо эту установку вам отработать. у вас это получится, потому что если я начинаю жить по какому либо принципу то в конце концов хоть что то у меня в итоге меняется, т е я немножко перестраиваюсь и это мне помогает
или если не хотите так, тогда ''водка-100 гр ''

Алексей Жуков

Представь что ты одна, что у тебя случилось, что-то счастливое... и пой)

Михаил Кузнецов

Представь себе что все сидящие перед, тобой в трусах

Алексей Сомов

snow snow, золотые слова

Дмитрий Немов

Делать то, в чем ты более-менее уверена, то что уже слышали и оценили твои близкие. Т. е. тренируемся на родственниках...