Maxim Belyakov

Люди, как назвать дуэт? Мы с лучшей подругой поем эстраду. Помогите!!!

Настёнка Милая

Петь эстраду Вы никак не можете.

Петь можно эстрадные песни. Так что название напрашивается само собой, но не буду его приводить – скажу просто, что для начала надо выучиться, стать грамотным человеком.

Елена Басманова

попробуйте название создать из первых букв ваших имен, как у ДаКи (Данил+Кирилл) или на карте рассчитайте расстояние между вами и назовите: дуэт 12 км

О-Ля-Ля

Дуэтки!

Сергей Васильев

Сладкая парочка.