Надюша

Можно ли назвать ее лучшей подругой?

Мы дружим с ней 5 лет последнее время она нашла себе новую лучшую подругу хотя говорит мне что она ей просто подруга, а я лучшая.. . НО я чувствую что это не так. ! Как можно называть лучшей подругу того с кем разные вкусы и вобще почти не общаешся?... Порой кажется что она со мной гуляет только из за того другие с ней не хотят.... Она с другими общается а со мной так.... что нибуть сказать и ушла! Знаете как обидно! Хотя все секреты доверяет! Можно ли сказать что я для неё ЛП. И можно ее так назвать?

Дарья Вовк

вы скорее ее бесплатные уши!)

Валерия Слышкова

Просто переобщались

Александр Будылин

Откуда ты знаешь что она доверяет тебе все секреты? Возможно та подруга больше знает, чем вы.

Надежда Ильина

у меня тоже когда то была такая ситуация. . вам нужно поговорить с ней откровенно, по душам и тд и тп. Надеюсь у тебя всё наладится))

Юрий Шевченко

Поговори с ней по душам не надо бояться

Михаил Gienko

Женская дружба, она до первого крутого виража с мужчиной связанного - нет надобности себя навязывать, любые отношения проверяются временем.