Артур Гареев

Скинула лучшей подруге фото двоюродного брата, она его назвала свиньей.

Я спросила почему, она сказала что раньше он был другой, худенький, и не извинилась вообще за свое высказывание. Как можно 7-ми летнего ребенка назвать свиньей? У меня остался осадок, хотя я ей сказала что такое про детей говорить некрасиво. а Вы бы как поступили? Послали бы подругу? или забыли этот инцидент.

Я знаю как выглядит ожирение, у него его нет, он просто крупный. И также на 100 % знаю что вырастет похудеет, конституция такая семейная.

Вя
Вячеслав

Просто твоя подруга невоспитанная сама она поступила как извините сви***. Если бы про моих родных так сказали я бы стала реже общаться с такой подругой и объяснила что нехорошо оскорблять родственников.

Ан
Анютка

Это Ваша подруга свинья, при чем самая натуральная!

Адалат Камильевна

фото в студию.
просто подруга не сдержалась. видела маленьких детей, которых, кроме как поросенком больше никак не назовешь. толстые, пухлые - ужас. подруга грубо сказала, да.
если бы я реально видела, что двоюродный брат толстый, сделала бы подруге замечание, сказав, что он растущий организм, а ты вешалка.

Дмитрий Журавлев

скорее подруга твоя свинья. зачем тебе такая хамка в друзья!!!!

Игорь Киселев

Сделал бы выводы на её счёт, тем более это было сделано в грубой форме и так как она не общалась с братом, а знает только вас, то сдесь прослеживается и отношение к Вам....

Роман Боровков

А на хрена ты ей скинула фотку ребенка? Ты сама сглупила .

Selvins Bite

Да не надо слать, просто видимо у неё еще своих детей нет, раз так грубо выражается, не думая

Анастасия Соболевская

а я вот скажу так.. . может она сказала это в грубой форме, но сказала возможно правду? (не не слышали? ) я не хочу не кого обидеть тем что говорю, просто если бы мне такое сказали я бы это учел, а что вы думали? правда это сладость? а о будущем пацана кто не будь думал? я к тому что она единственная ( та подруга) которая посмотрела и сказала правду в лицо.. . а все остальные смотря на пацана делали вид что все афигенно, а если задать вопрос не в сторону брата.... тебе нравятся жиртресты? с боклашкой пива и колбасой в руке. . кто может гарантировать ему хорошее будущее? ну станет жлобом или еще кем, и только потому что его в раннем возрасте все обзывали. а кто виноват? конечно семья которая его ахренительно любит, отправь своего брата в бок или кикбоксинг, не давай повода выпить даже на праздниках. . в будущем.. . курить тоже, и в будущем он тебе скажет спасибо и подруге твоей тоже.. . любить брата не значит откармливать его как скот, это человек!

Ольга

конечно, Вы правы. но то что она не подумала о Ваших чувствах, когда Вы это услышали - здесь уже вопрос- а подруга ли она Вам? может она к Вам относится фальшиво?