Тома Калимулина

моя лучшая подруга назвала меня КОЗА. мне обижаться?

Елена

хаха)) ) нет

Bestiy Bestiy

Ни в коем случае, она же любя))))))))))

Вадим Царев

Как хочешь! Ксюха. Но я всё равно тя убью!

Ир
Ирина

а мы с подругой друг друга называем "курой" мне ее убить за это?

Кр
Кристина

как хочешь))))

Маша

Смотря с какой интонацией она сказала!!! Может она не со зла?!!! 🙂

Александр Марков

да нет проблем! а ты ласково называй ее Хрюша... она тебе - коза, ты ей - хрюша.... по возможности в многолюдной компании.... и все пройдет....)))

Ан
Андрей

Смотря как еще сказать, нужно смотреть на интонацию говорящего человека, на его выражение лица, в шутливой форме или же нет и прочее.

Амина Самадова

Да это же лучшая подруга! Какие могут быть обиды? Не со зла же...

Екатерина Виряскина

Нет, если ты и вправду не КОЗА)))

Елена Левина

тю, мы друг друга и похлеще называем и все друг друга любят