Лёлька

Парень назвал именем лучшей подруги

Был случай что мой парень случайно в разговоре назвал меня именем моей подруге, мы с ним немного поссорились но потом все наладилось, я уже забыла, но тут сегодня он меня опять называет, уже второй раз, что делать, отговаривается что в течении для просто много с ней общался, что мне делать

Максим Захаров

прочитайте анекдот и успокойтесь :
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон: - Свет... Меня аж подбросило! Я ему - хрясь по лбу. Он глаза выпучил: - За что? Я ему: - Какая еще на фиг Света? Я Катя!!! - Какая ты на фиг Катя, ты ДУРА! Свет выключи!

Жадоба Star

Развод и девичья фамилия

Венера Султанова

случайностей не бывает, как и оговорок

Татьяна Малышева

поговори с ним и с этой подругой

Виктор Ильин

О господи это нормально раз у тебя есть парень просто расслабся и лови кайф.

Оксана Радько

Прайс на услуги киллера выслать? )))

Михаил Магжанов

Шли его нахуй. Он долбоеб!

Валентина Парий

моя бабушка часто называла меня именем сестры (Алина) , а Алинку - моим именем.
и что ж теперь, расставаться? не накручивайте себя, ссорами ничего не решишь. это совершенно не значит, что он вам изменяет, не переживайте

Cвета Гурова

Отзывайся, не пожалеешь.

Алиса Рейня

Ну и что. Фигня.