Игорь Бабаев

Права Я или поя ПОДРУГА.

Извените я пишу с ошибкоми я не русская... Вообшем моя подруга хочет стать РУСАЛКОЙ!!! Она об этом говорит уже 1месяц. Мне надоело что она только об этом говорит ну честно уже достала НЕМОГУ а она лутчая подруга. Я и говорю ты можешь хорошо ныучиться плавать под водой как русалочка, задерживать дыхания на долго, и плавоть быстрее... А она несогласна!!! Все говорит-Ну вот я вчера мыла руки а хвоста нет!!! (смеясь сказала она) А меня это уже бесет русалкки русалки... Ну что мне делать ...Скажите я права что ей так сказала или права она ???

На
Настя

Глупости какие -не существует в мире русалок, и всякой нечести, люди сами себе придумывают разные притчи, что бы верить в них и пугать других!! !
Правы вы!!!

Alekc Murahow

Я в это не верю, но если хочешь ей чтото доказать зайди на сайты как стать русалкой и докажешь ей что их не существует

Баха Айтбаев

Скажите ей: пусть выбирает; или замуж-в будущем, или Русалка-на всю жизнь.

Сержик Викторов

усть посмотрит сумерки.. может ее переклинет на вампиров.. и начнет клыки растить