Надежда Левина

Подруга права или нет???

У подруги метис, собаке примерно 8-9 лет, несколько дней назад, пописала или покакала сгустком крови, ходит вялая, до этого у нее были проблемы с камнями в почках, ставили катетор, потом стерелизовали, сейчас собака вялая, плохо ест, подруга даже вету звонить не хочет... Говорит буду наблюдать и т д, я думаю что она плохо поступает, что скажите Вы?

Ленка Пичугина

свои мозги бругим не приставить.
подруга (или её родители) просто экономит на возрастной собаке.

Виктор Витальевич

Не нужна твоей подруге собака,а сейчас появился повод "легально"избавится".Есть возможность - забери и пристрой в хорошие руки.

Юлия

скажу,что ей не нужна больше больная собака,когда ваша подруга будет старой,ей это не пройдёт даром.

Екатерина Никитина

Я бы сказала, что подруге и её семье просто наплевать на собаку.
Если живое существо любишь, то будешь бороться за его жизнь до последнего. По крайней мере уж точно сделаешь всё для того, чтобы узнать, можно ли животному помочь.
А тут человеку просто не хочется возиться с собакой и тратить на неё деньги.

Наталья Турманенко

Деградация мозга. Точно у вашей подруги? Знаю людей которые прикрываются "соседка права? или подруга права, а на самом деле, это они сами, просто не хотят краснеть.

Александр Карпухин

вот поэтому я незавожусобаку. У нас котик, их лечение стоит намного дешевле. И болезней намноооооого меньше чем у собачек.

Владимир Куварин

Действительно, человеку просто безразлично состояние собаки и её дальнейшая жизнь. Если бы она переживала, то напролом бежала бы к врачу. У моей подруги стаф, и и его как то клещи покусали, ветеренар говорил что шансов на спасение мало, так она все деньги впулила которые были у нее и занимала еще, чтобы собаку вылечить, хотя он тоже старенький уже. И выходила. И теперь снова радует нас))))

Александр Лобастов

Дура ваша подруга (((