Домашние животные
Такса или чихуахуа? Мы с подругой поспорели что у меня такса полезнее чем её чихуахуа. Скажите кто прав?
естественно прав) чихи эти бесполезные вще)
если обе ваши собаки просто домашние любимцы то разницы нет-такса или чих
вот если бы ваша такса сдала дрессировку. участвовала на охоте-тогда перевес был бы на вашей стороне, а так.. две гавкалки на поводках
детский сад... ДЛЯ ЧЕГО ПОЛЕЗНЕЕ?? ?
Как собака-компаньен, чих идеален. Маленький, активный, сообразительный.
Как норник - такса.
Спор на тему, что лучше - красное платье или синие брюки...
Как норник - такса.
...поспорьте лучше на пятёрку по русскому языку за год ))
Где полезнее, на охоте? Тогда, конечно, такса. А если вы спорите, чей друг лучше - бесполезно, спор дурацкий. Поссоритесь с подругой из-за глупости. К тому же, как собака-компаньон, меня, например, чих больше привлекает.
Безусловно такса, как порода, полезнее чихуахуа.. . Но, в данном случае я соглашусь с Юлианой Николаевной.. . Ваша такса от чиха подруги мало чем отличается, такая же декоративная диванная собачка.. .
Глупо спорить из-за ерунды, в любом случае, ваша собака останется лучшей для вас, а собака вашей подруги будет лучшей для неё... Вы из-за глупого спора можете поругать, а дружбу нужно беречь!
Полезнее? Ну, если в пищу употребить - тогда такса, с нее мяса больше, а мелочь вообще говнистая по сути своей - не надо ее есть)) )
А если серьезно - обе просто маленькие любимые домашние паразитки, в целом бесполезные, но почему-то очень нужные.
кане корсо - лучше всех =)
для каждого своя собака лучше всех, зачем ссорится из за такого, это как ребенок свой всегда и лучше и умней и красивей!
Если вы заядлый охотник и не прпускаете ни одного сезона, то конечно ваша охотничья собака такса очень полезна.
А если она выполняет роль декорашки, то равноценна чихуашке.
что за ясельные споры?? ? кто полезнее, кто нет. для бабушки её болка - единственная отрада в жизни - а значит её дворняжка приносит больше пользы для неё, чем ваша такса. полезна ли такса или нет - решать охотникам, потому что мне такая собака не нужна - на охоту я не хожу. а вот чих моей дочке бы понравился - девочку можно будет мыть, сушить, носиьь на ручках, одевать комбинезоны и т. д. в такой ситуации я бы лучше доверилась чихе, а не таксе. а вот друзья нашей семьи без ума от своих такс. они на охоту ходят. поэтому спорить на эту тему бесполезно и глупо. если хотите птерять подругу или её унизить - настаивайте на своём
Если бы такса была охотничьей - она была бы намного вреднее чихуашки. А так обе полезные.
а ты ходишь с таксой на охоту? если нет, то одинаково бесполезны
Чем полезнее то, кто-то срет меньше что ли? )))
Вот если бы ваша такса была охотничьей, в чем я сомневаюсь что вы занимаетесь с ней этом направлении то тогда конечно такса, а так разницы нет ))
чихи вырастают частенько неуправляемыми засранцами.
такса это уже серьезная собака, охотник на любого норного зверя, в целом от нее толку человечеству больше.
но есть и те, кому чих полезнее, не ссорьтесь :)
Такса. Чихуа хуа годна только для сидения в сумочке блондинки. А таксу вывели для рытья нор и охоты.
Такса
Все собаки хороши! Не нужно спорить какая собака полезнее, ведь хозяину собаки будет не приятно слышать, что её собака бесполезна..) ) Ну для меня так такса конечно..))
в условиях города обе одинаково "полезные"
Однако выиграет спор тот, у кого собака более воспитанная
Такса
Для каждого своя порода полезнее