Домашние животные

Почему чихуахуа по цене стоят дороже, чем русские тои? Просто сижу и смотрю - чихуахуа 30 000 тыс. руб., а тои 10 000руб

Natalia Fomina
Не там смотрите)
За 10 тыс тоя с доками вы не купите.
Они примерно одинаковые по цене породы. Как раз-таки 30 тыс нормальная цена.
Снежана Крыж
Лучший ответ
Natalia Fomina Ясно, а то там вообще - тои щенки как бы с доками и паспортами за 2.000 тыс. руб.
Цена русского тоя начинается от 15 тысяч. Чихуахуа - тоже. Эти собаки близки по своему генотипу, в выведении русских тоев использовались чихуахуа. То, что продается за 2 или даже 10 тысяч - породистым животным не является, и документы там сомнительные. Ветпаспорт дается любой собаке после прививок, даже дворняжке.
Лилия Полищук
если качественные щенки от интересной вязки, то цены и выше тридцатки и нет разницы той или чишка
цены примерно одинаковые. если речь конечно, идет о чистокровном русском тое с метрикой и клеймом, а не о тоеподобной дворняжкой, каких полный интернет продается
На самом деле, равного качества, эти породы, будут стоить примерно одинаково .
Но от привозных чихов конечно щенки будут дорогими .
А Русский той, порода отечественная .
Той за 10? Или убюдок с пороками, или документы - фальшак. 25 - минимум.
Елена Афонина
Мы не знаем где вы смотрите. В питомниках цены везде примерно олинаковые, у частников, на сайтах объявлений цены могут любые ставить, кто во что гаразд, в таком случае ни о каких породах там и речи не идет, если объявления не из питомников.
Юля Морозова
Natalia Fomina На Avito смотрю.
а зачем покупать крысу)? вон в подвале поймай, разницы не будет))
Ева Маркина
Natalia Fomina Эм... Тут вопрос про собак.