Домашние животные
Был у меня кот, никогда не мявкал на кухне, а просто сидел и смотрел своими красивым глазками(( и естественно
отдашь всё, до последнего А есть коты которые ужасно мявкают, орут , когда на кухне что либо готовят или холодильник открывают. Как найти похожего на своего умненького? Это зависит от характера или от чего то другого?
характер, как воспитал, какой он сам по себе) кормишь ли ты его вовремя, балуешь ли в еде. от тебя в основном зависит
Характер наследуется линейно. Т. е. смотри на родителей: дети будут отличаться мало.
У нас в стае (в которой все относятся ко "второму типу", указанному тут) родился котик "первого типа".
Никто его этому не учил, он сам так воспитался.
Никто его этому не учил, он сам так воспитался.
от характера. этого не воспитаешь.
у нас собака выговаривает все что может
У моей подруги такой разговорчивый . И не только на кухне . Ходит и по любому моменту высказывает свое мнение. Жаль у него звук не выключается.
А моя не болтушка. Ей скажешь А, она ответит - Б . Вот и поговорили : )
А моя не болтушка. Ей скажешь А, она ответит - Б . Вот и поговорили : )
Кошку (кота), как невесту, надо выбирать из хорошей семьи:))
Так Вам животное нужно, или поговорить?
зависит от того сыт он или голоден
Ну от того сколько времени уделяешь кошачему в плане кормешки.
))))) у меня постоянно "ХОР мальчиков -зайчиков")))))))) стоит только на кухню зайти. Из личного наблюдения скорей всего это вырабатывается у них инстинкт только когда в доме не одна особь, а несколько, тогда и начинается подобное, типа "кто не успел, тот не съел",поэтому как зайдёшь на кухню, тут же бегут, авось что-нить перепадёт. + едят на запас типа, хотя и завтра тоже накормят, но всёравно едят столько как-будто завтра не накормят и сколько не корми всё мало и всё просят))))))))) )
Нет такого только у тех, кто родился в доме и изначально не знал хлопот о добыче еды и что такое быть голодным нес-ко суток, а вот тот кого подобрали с улицы, они вроде все крикуны))))
Нет такого только у тех, кто родился в доме и изначально не знал хлопот о добыче еды и что такое быть голодным нес-ко суток, а вот тот кого подобрали с улицы, они вроде все крикуны))))
Татьяна Брюханова
Совершенно верно подмечено! Кошка сидит с достоинством и смотрит в глаза. Она не знает, что такое голод. А вот кот, подобранный на даче, всегда хрипло тянет свое "мяяяяяяя". Они с братом заплесневелый сухарик вдвоем грызли семь лет назад, до сих пор помнит. Да и у чашки всегда напоминает, что корма подсыпать надо, если там половина остается.
Похожие вопросы
- Взяли кота в добрые руки, сеамского. А он тупо сидит и смотрит окно и не на что не реогирует. Что сним. Или так должно быть?
- Купила волнистого попугайчика....уже как 2 дня,он просто сидит и смотрит в зеркало,не ест и не пьёт!что делать?
- Почему чихуахуа по цене стоят дороже, чем русские тои? Просто сижу и смотрю - чихуахуа 30 000 тыс. руб., а тои 10 000руб
- жалко ли вам, если вы уходите по делам, дома никого нет, а ваша кошка (кот) сидит и смотрит на вас жалобными глазками?
- кот съел муху! это вообще не опасно? чёт сидел-сидел на кухне, потом увидел, поймал и ням. фу!
- Кот пристрастился к ванне, залазит в ванну и сидит (лежит) там. Как отвадить :) Вода на кухне в миске есть.
- Как быть строже с щенком? он смотрит своими глазками, и все я уже не злюсь (честно) (((((
- Кот. Кот не отзывается на свое имя, кота звать Василий. А он просто в глухую, игнорит свое имя. Что делать?
- Коту моему респект!!! была на кухне. готовила обед. забегает кот и орет. Я за ним. в ванне машинка потекла. Успела до беды. +
- мой кот монстр!сожрал весь картон(коробки) кидается и пытается убить тапки.. и на потолке ловит гюки ( сидит и смотрит)