Домашние животные
Кот. Кот не отзывается на свое имя, кота звать Василий. А он просто в глухую, игнорит свое имя. Что делать?
Может он думает, что он король Сигизмунд? А вы его - Васёк, как какую-то деревенщину....
Может он глухой ?
Сания Жукенова
Так он не глухой, слышит все. Но игнорирует.
Не нравится ему имя). Надо называть не именами а кличками, тип которым он соответствует.
...гордый).. попробуй поиграть с ним при это часто называя его по кличке
http://www.kakprosto.ru/kak-24514-kak-priuchit-kotyonka-k-klichke
http: // www. 8lap.ru/section/vospitanie-koshek/4586/
http: // www. haicat.ru/forum/45-10680-1
коты и кошки никогда не отзываются на клички. Это собаки отзываются. Коты воспринимают интонацию хозяина
Сания Жукенова
Тогда твоя кликуха, вместо Matrix, будет дауном, норм тебе будет?
Попробуй его стимулировать тем что ему нравится. Игрушка или лакомство. Показываешь игрушку и зовешь по имени. Отозвался - играешь или кормишь. Он вообще взрослый уже? Знает свое имя? Кошки не как собаки, им что там хозяин говорит вообще пофигу
Сания Жукенова
3 года.
Тресни ему по башке....)))
Ты хочешь, чтоб он поздоровался? )))
Называй просто Васей. А игнорит может из за весны))
Не корми неделю, на любой звук будет отзываться.
он иностранный кот скажи по английски а может он просто тебя игнорирует.. ты емуне нравишься.)
Сания Жукенова
Вася, также и на Инглишь будет: D
Не знаю но мой кот "тихон"( я его так назвал потому что он был тихи тихи вообще не мяукал) вот он отзывается только на кскскс ))))))) МНЕ кажется что на имя отзываются только люди и собаки))))))
Он по твоему должен на имя бежать что ли? Это тебе не собака.
лучше называть было где есть шипящие и чотко слышится имя
Может быть глухой. Про то, что не нравится не правда.
У меняя одного кота Кирилл зовут, а второго Егор.
Отвлекаются