Домашние животные
Кастрация Кота. Кот после кастрации ходит под себя (коту 3.6 года) . Это нормально?
Не отлегло ещё после наркоза. Ничего! 1К вечеру будет как огурчик. Наш тоже часа три валялся в коматозе и под себя написал. А потом прибодрился. сходил в лоток и стал жрать просить!!
Это не результат кастрации, а действие наркоза. Может быть после любой операции.
пусть ходит под себя, пеленку ему постелите или памперс оденьте, если за полы боитесь. это нормально, еще от наркоза не отошел
Как бы нет.
Сколько времени прошло после операции?
Сколько времени прошло после операции? Если только что оттуда, то нормально, так бывает. Отойдет от наркоза, все пройдет.
Нормально.
Сколько прошло после операции?
Он не ходит под себя, просто опорожнился под действием наркоза.. . Отойдет, все будет норм..
Конечно нормально! Он отходит от наркоза! Не переживайте - какое-то время может и в лоток не ходить. Может решить, что в лотке что-то кусает его за.... Ничего это пройдет!
Это не нормально, так как кастрировать кота это не нормально
да нормально, отходить еще часик-другой будет
Это из-за наркоза, он ещё "пьяный". В течение суток любой операции это нормально.
Посадите кота в тёмное тихое помещение без острых и высоких предметов, дайте ему миску с водой и горшок. Еды не давайте с полдня хотя бы, а то вырвет. И оставьте так.
Если недавно от наркоза отошел - нормально. Следите, чтобы не прыгал на стул/диван и обратно.
Ну да, я тоже так делаю
У меня кошка даже через 8 часов после стерилизации под себя лужу сделала.
Это нормально, так от наркоза отходит