Домашние животные

Заболел кот 3,5 года

Коту 3,5 года. Пятый день не ест, пьет только одну воду. 24/7 спит. Ухудшает ситуацию то, что он с трудом передвигает задние лапы. В туалет и попить переношу на руках... Подскажите, что это может быть?
Причин масса. Такие симптомы встречаются почти у всех заболеваний. Точный диагноз поставит ветеринар после осмотра. Самолечением не занимаетесь и с визитом не затягивайте. Помните, что у всех заболеваний разное лечение, которое сможет назначить только ветеринарный специалист.
Maria Kroset
Лучший ответ
кот 5-е сутки умирает... а глупые хозяева не знают, что для животных есть врачи и называются они ветеринары...
Olga Bobrik
Это может быть похеризм хузяев! Пятый день любуетесь на подыхающего кота, чтобы потом спрашивать, от чего он умер?
А почему к ветеринару не спешите, кота спасать надо!?
По таким симптомам диагноз здесь не поставить, нужен реальный ветеринар и быстрее, а то помрёт кот скоро, пока гадать и наблюдать будете
Guli.kg 79
А это только доктор может сказать.
Юлия Тарасова
У тебя как с мозгами???
Срочно к ветеринару, но скорее всего уже может быть поздно.
Причин плохой работы может быть несколько - инфекция, почечная недостаточность. Уже сейчас понятно, что коту остро нужна капельница на ближайшую неделю.
5 день животное болеет а вы ждете!!! И не надо трепать, что нет возможности! Хватаете кредитку и бегом ко врачу!
У меня когда у кота просто обильное слюноотделение было я моментально сорвался в ветеринарку, в итоге оказалась почечная недостаточность и возил его потом 2 недели каждый день на капельницы и уколы, отдал кучу денег, но зато кот здоров и весел.
Если бы я подождал столько сколько вы - его бы уже давно похоронил.
Совершенно без мозгов люди!
может быть все что угодно... точный диагноз поставит только доктор.... лучше не рисковать и отнести к ветеринару
Пусть земля ему будет пухом...
К ветеринару везите, что в интернете спрашивать!
Анютик Б.к.
К сожалению тут нет ветеринаров, и точно сказать что это, без осмотра мы не сможем. Пожалуйста идите к ветеринару, не экономьте на здоровье питомца!
Зря вы задали вопрос здесь . Вы угробите кота визите его к врачу срочно!!!!