Домашние животные
кот съел муху! это вообще не опасно? чёт сидел-сидел на кухне, потом увидел, поймал и ням. фу!
проглистогонить вовремя не забудьте и всего делов.
Если глистогоните ежеквартально, то все нормально... А вот если нет, то попа не только у него чесаться будет.
нет, не опасно)) ) считай мясо ;)
Это вам - фууу.... А ему - няяям....
Ниче страшного. Они вообще-то охотники. Мой котяра и кузнечиков ловил и птиц разных и ящериц, правда никогда не ел, все домой на порог приносил, свой вклад. Мы его кормили и он нас))))
да нет, не опасно))) моя соба на прогулке бабочек ест, мотыльков, в парке мышкует всегда (ну это в генах заложено), лягушат пытается ловить))) Когда видим-вон из пасти) Но видим не всегда...
Поздравляю вашего кота с прекрк\асным уловом! Желаю дальнейших удач и развлечений!
Мухи-переносчики опасных заболеваний. Так, что все!! ! Пипец!!!
таперича будет летать по желудку и жужжать!!!! ужжжжжааассссс!!!!
моя кошка любит мух :D
для них это деликатес
Зря баллы тратити не опасно это просто для кошек это лакомство! =)))))) хочите сами попрубуйте Шутка
Все из семейства кошачих могут съесть насикомое! Это для них естественно. У меня вчера хомячок умер, Бусинка! =(
А мой кот тараканов ловил и ел! Сейчас, к сожалению, нету тараканов!
Мяяясо :D Мой тоже всегда так. Ведь это хищники и им виднее что есть а что нет)))
да вроде не опасно, у меня кошка всё время за ними гонялась, ловила и частенько поедала их. и ничё с ней не произошло после этого
Нет, не опасно. Глистогоньте кота раз в квартал.