Животные едят насекомых из-за высокого содержания протеина в них. Для кошек нет лучшего витамина, чем протеин в чистом виде. Каждое лето кормлю своего кота кузнечиками и его черная шерсть ласнится как шелк. С мухами все совсем по другому. В том что она ее съела нет ничего плохого, с одной стороны, но с другой не стоит забывать, что мухи переносят свои яйца на брюшке, а так же могут быть переносчиком личинок других насекомых. Скушай ваша кошечка не ту муху и станет счастливым обладателем гельментов, которых вам же потом лечить.
В общем, хотите порадовать ее лакомым протеинчиком давайте его в безопасном виде)))
Домашние животные
Что будет если кошка съест муху? Моя кошка мухе съела, теперь боюсь за неё :(
Ничего не будет
муха за источник протеина сойдет))))
За муху или за кошку:)?
Какая нахрен пена? У меня прошлой весной осы откуда-то полезли дикие. Большую часть кошка переловила и зажевала. От мухи точно не умрет.
Нечего не будет, моя кошка уже не раз сама ловила и ела.
Наталья Давыдова
И моя! А сегодня моя целых 3 мухи съела.
моя кошка пыталась съесть осу. не получилось.
пену пускала после того как оса ее ужалила
И что с того, что она её съела. Моя их всю жизнь ловила и ела. И ничего, 18 лет прожила.
мухи, мышки и прочая шушара - еда, белок и протеин, ничего с вашей кошкой не случится)
Не волнуйся! У меня кошка ( британская вислоухая ) сидит на подоконнике и ловит : ОС, мух, иногда комаров и нечего живая
у меня кот 2 см комара сожрал
бл/ять молись на нее чтоб не сдохла....
Наталья Минаева
Это вообще не смешно!
Привет.
Ничего не будет, не превратится в муху, не переживайте.
Нечего не будет!