Домашние животные

Мой кот съел муху! Что делать?! Спасите! Я очень переживают за своего малыша :(

Всё ОК, котик подзаправился белком. Кошки летом съедают тучу насекомых, особенно на даче. Ничего плохого от этого не бывает.
Елена Клейман
Лучший ответ
Екатерына Марцул Спасибо большое. Успокоили.
Даже если бы ваш кот сейчас от этой съеденной мухи сейчас умирал- очень умиляет ваше "спасите! " .Вы себе как это представляете - по интернету спасать кота?
Рада Берулава
Екатерына Марцул Простите, просто у меня родители спали, а кот, когда случайно съел муху - начал носится по всей квартире, сам испугался. Я
Екатерына Марцул решила тут задать вопрос, тут люди очень отзывчивые)
Кошки часто едят насекомых, особенно котята. Вряд ли муха представляет для кошки какую-либо опасность. Большинством болезней, которые разносят мухи, кошки вроде как не страдают.
Мухи - переносчики глистов. Так что имейте ввиду и следите за калом. А после лета-сезона мух в любом случае стоит проглистогонить.
Ничего не будет! Она переварится и выйдет естественным путем) у меня собаки ловят надоедливых мух и съедают их либо просто убивают)) ничего страшного.. Люди знаете ли тоже многое едят и в сознании и без ( ну это я про сон)..
ничего такого страшного не будет кошка может что угодно съесть
Ничего страшного.
Ольга Крылова
Ничего страшного, переварит :D
Лина Майстер
Лопату ищи
не будет ничего у нас собака ест их часто и не че
XD XD XD, и че?
Кот моей бабушки ест мотыльков и мух. Ничего не будет.
Сожрал муху? И чо? а когда он начнёт есть вискас ты скорую вызовешь.
муха - протеин и добыча. ничего с вашим котейкой не будет
Маришка ))*
Ничего страшного.
Ниче не будет моя кошара их жрет кучами
Ничего страшного, если муха не была набрызгана дихлофосом каким-нибудь. Хотя даже от таких мух некоторым кошкам ничего не бывает
Клара Шпак Но это только некоторым!!!