Домашние животные

У котёнка панос что делать подскажите я очень переживаю?

2 дня у моего двухмесячного котенка понос кормим виска сом для котят очень хорошо ест пьет водичку после еды иногда не часто икает в туалет ходит какает поносом коричневого или зеленоватого цвета помогите дайте пожалуйста совет
Вискас - отрава для кошки. Если будете и дальше кормить его вискасом, котенок погибнет. Кормите сухим кормом премиум класса и поноса не будет!
Гульфия Хисамиева
Лучший ответ
Маленькие котятки, когда переходят от мамкиной пищи, всегда поносят. И еще они в это время не очень вкусно пахнут. Так они приспосабливаются к самостоятельной жизни.
Купите в зоомагазине капельки "Ветелакт",а из кормов употребляйте корма для чувствительного пищеварения или или с надписью "для домашних".Кстати, в "Вискасе" тоже есть корма с такими надписями.
Люда Шапоренко
ооооо.... мамадорогая... .
1,вискас - в помойку. Котенку - нормальный корм.
2,идите к вкту. Для малыша обезвоживание очень опасно.
Оксана Я
Неудивительно, что после Вискаса понос. Кормите котика нормальными кормами, типа Роял Канин, ПроПлан и др. премиум и супер-премиум класса. Они немного дороже, но проблем от них не будет. А сейчас быстрее к ветеринару и забудьте о Вискасе, Китикете и прочих дешевых "Марсовских" кормах!
Люд Ка
Да уж, переживаете, что аж в ответах сидите, надо в ветеринарку бежать ещё вчера!
Не давайте коровье молоко!
Irina Tugutcaia
атоксил дайте, должен помочь
Людмила
Отвести к ветеренару надо
Для начала перестаньте кормить его "Вискас" . Вискас-это отрава для котов и кошек, особенно для котят! Покупайте специальный корм для котят ( например "Hils") . Лучше, конечно, обратиться к ветеринару, но я свою кошку вылечила "имодиумом" - раскрыла капсулу и запихнула где-то 1/4 часть капсулы в пасть. На следующий день все прошло