Домашние животные

Очень переживаю!

может кто знает, но у меня дома живёт бульмастиф, кобель Рэм.Ему сейчас 3 года , а родословную нам так и не дали.Всё больше кажется что нас облапошили.Кто в этом разбирается скажите для бульмастифа или точнее как бульмастифа как оцените его?мне кажется у него сильно свисают брыли и длинные лапы(рост 70см).как вы считаете?он для выставки не годится?брак? вот он(извините что смазано)
похожа !!но можно найти пару отличий !!!ведите выставку мне кажется никто не чего не заметит!
а если вы переживаете на счетдокументов разбберитесь с ними или в крайнем случаии суд!!
Юлия Файзулина
Лучший ответ
Он тощий какой-то в стойке. И стойка не получилась наверно поэтому.
Кормить начинайте собаку нормально.
Татьяна Сарнацкая стойка это мягко сказано!
его этому никто никогда не учил, а не получилась потому что он на полу скользит))
На Вашем месте меня бы не соответствие стандарту, а худоба собаки интересовала. Он ест нормально?
Жанар
Татьяна Сарнацкая ну мы его кормим, но он не всегда всё съедает, а иногда вовсе свои сухари не ест +он много бегает
но худоба тоже интересует)
если он ест сухой корм, то только если туда курочки или говядины подмешать(специально для него покупаем и развариваем)
то есть когда готовим ему еду то насыпаем корм + специально из отдельной кастрюльки разогреваем немного и в миску с кормом и мешаем)
иначе он сухари не ест
Татьяна Сарнацкая иначе он не ест
худоват он у вас. а зачем вам выставки? для разведения? сложновато родуху получать в 3 года.. . красивая собака, но смотреть и советы давать должны спецы по породе. тут сейчас наговорят....
Так если у Вас есть щенячка, то меняйте её в РКФ и будет Вам сЩастье ;-))
Пёсик очень милый!! !
Немного худоват ((
Вита Журбина
Татьяна Сарнацкая ЧТО ТАКОЕ ЩЕНЯЧКА???!у нас только вет паспорт и всёооооооо!!
Татьяна Сарнацкая нет
не уверена
знаю что у нас только вет паспорт
больше ничего нет
Татьяна Сарнацкая заводчики ещё те разводчики!
говорят уже 3 год что всё мол готово надо только у кого то там забрать(я не помню сейча)
но так ничего и не отдают
откройте если хотите сайт питомник претория самая первая ссылка
ой ну судя по тому как он фоткается, ему только а конкурс красоты))
Пёс нормальный, но.. . для трёхлетки оч маленькая мышечная масса, по этому и кажется что худой и ноги длинные. По больше физ нагрузки и к ветеринару проверить на ...глисты.
А щенячка есть? Родословную выменивают как бы, но вы опоздали все равно, до 1,5 лет нужно было обменять щенячку на родословную.
Если нет щенячки то можно оформить нулевую родословную. Для этого Вам нужно посетить 3 выставки на Определение породы, и если Вам в описании собаки 3 разных эксперта напишут что он соответствует стандарту, то можно оформить нулевую родуху, т. е без предков собаки, но для кобеля мне кажется это не нужно, т. к. для вязок владельцы суки скорее выберут кобеля с полной родухой, чем нулевой. Любите Рэма таким, какой он есть, ведь 3 года Вы не заморачивались его документами. Я конечно не спец. по бульмастифам, но мне кажется у Вас вполне нормальный пес, только худой сильно
П. С. покормите песу, ребра сильно видать
Татьяна Сарнацкая что такое щенячка?
Татьяна Сарнацкая нам только вет паспорт дали и больше ничего
обещают уже 3 год дать документы, но только обещают
мы его кормим сухим кормом каждый день, даём блинчики, курочку , колбаску иногда, а он всё не толстеет
брак, наверное только поэтому такой худой
Татьяна Сарнацкая да такая штука, он сухой корм чистый не ест!если только добавить туда чуть-чуть курочки
кормим пропаланом
а родословная мне чтобы хоть раз с ним на выставке побывать)просто интересно
может один раз(не больше, точно)сводить на вязку
Татьяна Сарнацкая кстати вот адрес питомника http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJkBe87g1rKwX9cKc4h4zrXcpUrT-a0AwVZjMFVKQTMW8LCYCfd1htoZlzzIqSX7TWP7iqza9IzqGjOW6KHjfOdbOAcPgbY8RFxfEe7GJXdl4xJYPERf68vCWl8kRz3tMSA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcHMzdjF3LTBzTkRtdGNLekNVTWZFaUtuakd2RS1RbnBLSzlyVDZGTDFDV3pvcUs0SlF6YmNTVEN3WmpEbFFSVDRvZ0xhLTJVTlQwZ3U4ZkwzTWdmYVE&b64e=2&sign=c69d471f387d4a563e3100623e79128e&keyno=8&l10n=ru&mc=4493
Татьяна Сарнацкая знаете он сейчас в комнату зашёл и я увидела у него клеймо
а это что-то даёт?это же тоже нужно?или это не связано с питомником?
Ничего сказать не смогу.
Вам к собаководам.

P.S. Собака модель :)
Amanat Talgatovna
Татьяна Сарнацкая спасибо)
я ему передам)
он просто очень терпеливый)порода такая)
Такой красавец!!!! Не знаю как на выставке, а тут мы его уже все заценили!!!! Замечательный классный Рэм!!!!
кажется в морде что-то не то

а ваще-красавец, реально серьезный пес! забейте на эти выставки
Alla Trauberg
Мне кажется, что он слишком тощий.
если он ест хорошо, то лучше обратится к вету,
а за стандартом обращайтесь к кинологам!
ну какая разница, родоловная или нет, он же лапочка, у меня бы он все 1000 баллов зарботал, как такую красоту не оценить, лишь бы счатье и радость для души приносил
покажите на выставке там и оценят
М;
Марина ;-)
Татьяна Сарнацкая вы наверное невнимательно читали, но на выставку его не пустят!у него нет родословной!да и ведёт он себя среди собак не лучшим образом..
Нормальный он, морда иногда висит и побольше. А про то, что тощий - у него конституция такая, или гильминтоз.
Татьяна Сарнацкая гильминтоз?что это?это серьёзно?
любое животное будет своеобразно
Kto,kto Ne Tvoya