Домашние животные
Очень переживаю за кота.Как быть?
Уезжаем на 10 дней в другой город.Дома остается котик ,ему всего один год.Раньше так на долго одного не оставляли,максимум 2 дня.Естественно подруга будет 2 раза в день приходить,кормить и все такое.Но я все равно переживаю,а как он один будет,как вообще кошки одиночество переносят?Подруга к себе его взять не может-у ее мужа аллергия,а больше некому кота доверить....
Коту надо объяснить про поездку. Что ему надо он поймет.
Да не переживет спокойно.. изгадит всё,что можно и не можно будет... А маме отдать нельзя?
Валентина Голованенко
А у меня нет мамы.Было б кому отдать на это время-не спрашивала б щас про разлуку....
Переживет спокойно. Кот уже взрослый.
да все нормуль кот еще потом в кошачьих мечтах вспомнит как ему одному было клёво!!!
Могу Вас успокоить, коты больше привыкают к месту чем к человеку. Если будут кормить и выгуливать переживет за милую душу. Главное чтоб знал подружку, а то может испугаться и забежать куда либо...
Кошки как и люди-все разные, но разлуку переносят хорошо все, ну или только делают вид!!
Скучать будет.
Моя с колен не слазит когда я приезжаю после 10дней разлуки))
Я много раз уезжала с родителями оставляя кота родственикам или соседям на кормление.. он очень скучал но выжил хорошо перенес... ( уезжали примерно на 10-15 дней) так что не беспокойтксь нечего с вашим котиком не будет
Все хорошо будет :) Кошка будет половину времени спать. =)
да чо с ним будет, есть да спать, а если чо у него 8 жизней про запас есть
Кошки спокойно переносят одиночество, они порой привыкают к дому больше чем к людям, тем более если ему годик только, можете даже не волноваться. Кот жил у нас 15 лет и мы его оставляли и на 10 дней и на 15, соседка так же заходила и нормально всё быо, поводов для волнения у вас нет
Все с ним будет хорошо. не волнуйтесь иначе вы просто себя изведёте.