Домашние животные
Опасно ли, что кошка съела муху?
диликатес не опасен
Да. Мухи переносят всякую заразу.
Нет, они постоянно это делают-в насекомых много белка.. .
К стати, помню было нашествие саранчи на границе с Казахстаном, мы тогда там жили, во животина обожралась этой дряни, и собаки и кошки, и не поверишь, КРС тоже от пуза жрали саранчу.. . И ни чего, все норм...
Ей эта муха на один клычок. Ни капельки не опасно.
Не забывайте давать кошке глистогонку в виде профилактики...
Пусть ест, налови ей еще
У кошки могут вырасти крылья. Верь мне.
Мой кот съел крокодила и у него выросли зубы!
мухи по помойкам летают и вообще не самые чистоплотные существа на планете, мягко говоря. лучше конечно подобного не допускать, но хотя-бы профилактику делайте от глистов.
Не следует беспокоится, для кошек это нормальное поведение и они не только не отравятся, но даже на пользу пойдет. Такая охота, как для людей фруктовый десерт.
для мухи да это смерть, для кошки немного питательно)
Если бы муха съела кошку было бы опасней
Нет это инстинкт ей ничего не будет
нет
Короче муха отложит яйца, и из кошки вылупится чужой)
все зависит от кошки, у меня одна раньше была так она себя плохо чувствовала если в день 4-5 мух не завалит :)
Конечно не опасно!!! У меня ранче кот был он встанет окно ловит мых, а потом ест их каждый день!! А сейчас мой кот тоже ест мух, но иногда и сейчас спит нормально*_*Так что это не опасно!