Домашние животные

Кот съел хомяка (

У меня было два хомяка один такой хорошинький миленький смешной тихий- тот который умер.... А другой хомяк бешеный и кусачий - который живой 1 хомяк! Было вот как я лег спать и хомяк стал под наполнителем играться я его в банку посадил а тот самый хороший хомячок остался в клетке а клетка была открыта я сонный не увидел, со мной лежал рядом кот когда я уснул он его взял в зубы или хомяк сам вылез отнес его на кухню и съел просыпаюсь хомяка нету только оидн в банке тот!! ! Я испугался пошел на кухню там кровь и маленькие кишочки я не выделжал слез заплакал!!!! Незнаю как один хомяк продержится без братика, ему же скучно будет!!!! Щас реву вспоминаю хомяка моего классного милого вот фотка моего хомячка который погиб из-за кота
не будет ему скучно (жизнь зверей не как у людей) тот кто один остался очень даже доволен теперь.. . но кот не виноват, это природа и инстинкт, кота винить нендо... жалко хомячка конечно.. . мягкой травки ему на радуге... .
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, оно попадает на Мост Pадуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то, очень дорогого ему. На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается
и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от
нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой
травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил Вас; и
когда Вы и Ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь,
счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать Ваше лицо, Ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И Вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так
надолго покинувшего Вашу жизнь, но никогда не покидавшего Вашего сердца. Теперь
Вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
Наталья Федорова Коты и кошки попадают в страну тёплых батарей, и умиротворённых хомячков. Хомячки на самом краю моста радуги, сползают.. .
Если это были два братика - то во взрослом состоянии им бы всё равно вместе не жить, один бы убил другого.
А имея кошку - никогда не надо забывать, что это прежде всего жестокий хищник, и какие-либо контакты, даже зрительные, его и его потенциальной добычи - недопустимы. У нас этим летом жила крыса (в ноябре отдали) - так клетка с ней стояла в запертой комнате, куда кошки (их у нас двое) были не вхожи: защитные свойства самой клетки явно недостаточны. Однажды кошка всё-таки заскочила в комнату и поставила лапы на край стола - крыса в ужасе сиганула на стенку клетки и полчаса не решалась спуститься обратно, хотя кошку сразу унесли прочь.
Вот наша крыса:
Вера Соловьева А вот - кошки:
Это хомяк.. У многих собаки умирали - это ещё труднее пережить. Купи нового, а лучше двух.
Сочувствую тебе :( выпей глицин, мне помог :) у меня и не такое было... у меня было за мою жизнь 8 хомяков XD и уж поверь я с ними настрадалась... тогда у меня был кот, попугай, собака и хомяки, некоторые постоянно убегали (могли и на неделю убежать) господи, мне так было страшно за них... Сейчас их уже нет, кота нет, есть два пса :)
У моей подруги собака кровожадная, жрала ее хомячков :(
Короче сильно не расстраивайся, жизнь продолжается, я знаю как трудно терять питомцев, но ничего, вроде бы жива :) Второму хомячку не будет скучно, так как хомяки - одиночки
сочувствую.. . но кот не виновен! природа такова.. . А другому хомяку будет не так уж и скучно
жалко он няшный был :3
Хомки по природе одиночки. Сочувствую, тоскливо было, когда мой хомка отошёл в мир иной (
у меня была морская свинка. умерла в прошлом году. Гарриком звали. упал с дивана на позвоночник и защимил нерв. лапы задние отказали. у ветеринара усыпили. сколько слез было. я не уследила.
Кот живодер
мне тебя очень жалко у меня тоже горе вот не давно умер моя любимая морская свинка рекс. Ветеринар сказал что у него что было с желудком. Вот тоже сижу и плачу скучаю по нему
Вера Соловьева У меня от первой парочки народилось около 80 морских свинок, из них примерно треть умерла у меня (остальные - уже у других хозяев) - чаще всего именно от энтерогепатита.