Домашние животные
Что лучше кот или хомяк. Что лучше кот или хомяк
Вряд ли хомяк будет вам мурлыкать в ухо и тереться об ноги и ходить за вами хвостом и забираться вам под колени, когда вы спите, и делать еще массу приятных вещей!!!! Но также хомяк не подерет занавески и обои, не написает гостям в туфли, не сожрет курицу и котлеты, печально забытые на столе в кухне. Знаете что? Оставьте хомяка и заведите кота. Подружатся - вы будете счастливым наблюдателем за их дружбой, нет - просто изолируйте хомяка.
Для кого что. Для кого-то кот, а для кого-то и хомяк. Как можно сравнивать два СОВЕРШЕННО различных вида...
хомяк в коте)) ) Два в одном))
Кот конечно лучше для меня, но и в таком положении как ваше я бы и хомяка оставила, безопасность только ему надо обеспечить.
Каждому свое. кто больше нравиться того и заводи:)
Кот и хомяк могут жить вместе в вашей квартире. Главное когда хомку выпускать будете, то кота убрать. И купить хомке клетку, где кот не достанет.
Кот конечно. Хотя бы потому, что ласковый и жить с вами будет дольше)
Vera Petrova
И чем же отличается кот от хомяка?
Vera Petrova
дайте 5-10 примеров
Аня Жен-Хо
коты разные, почему вы считаете, что любой кот по определению будет ласковый?
Для кота лучше хомяк, для человека - кот.
конечно кот!
КоТь=)
Хомячки живут 2 года, котя до 20 лет. Котя - мурлычет, ласковый, и просто няяшка, а хомка только няшка. Только коте нужны прививки лоточек+песочек, мисочка, средство от блошек, средство от гистов, спец питание (со стола жаренное не полезно им) . Хомке тоже спец питане и клеточка. в банке они задыхаются.
Vera Petrova
У меня щас хомяк, не хочется его бросать чтобы кота взять((
странно
Конечно кот!!! Во первых: от хомяка нет никакой пользы а от кота есть польза. Во вторых: кот живёт дольше чем хомяк. А в третьих: коты очень умные и могут понять настроение хозяина.
Между прочим собаки тоже не хуже кота.
Зульфия Туламишова
Ещё очень няяяшные, нежные и ласковые!!!
хомяк
котик