Домашние животные

У меня кот недавно хомяка съел. Отольются ему его слезки?

скорми кота хомякам
Светлана Зарщикова
Лучший ответ
Ольга Малышева вот это дело.
Так это не кота бы надо-а его хозяина. Кот-это просто животное с заложенными в нем природой инстинктами. А вот человек-существо КАК ВРОДЕ Разумное-должен бы понимать, что при содержании кошки и хомяка клетка с последним ВСЕГДА должна находиться в недоступном для хищника месте. К тому же если еще и кот у вас с охотничьими задатками. Ну а раз проглядели и такое случилось-то тут только себя и вините. В самую первую очередь. Любые животные-бессловесны и БЕЗГРЕШНЫ-что бы они ни делали. А потому понятие "отольются слезки"для них неприменимо. Это только мы, люди, за свои поступки-то отвечаем....
Приятного коту аппетита))
не сомневайтесь
За хомяком не уследили, теперь кот виноват. Как-то с детства все знают, что кошки едят мышек. Можно и сбросить, конечно, будет два трупа на Вас
Юлия Сухович
Ольга Малышева да лан.шучу я.не сброшу.
Кот ни в чем не виноват, это Вы не досмотрели за своими животными.
Оля Иванова
съешь кота
Дарья Крячко
он вам услугу сделал - вони меньше будет
Анна Lavr
Ну, поминки по хомяку справьте, а кота НЕ ЗОВИТЕ - вот уж ему обидно будет!)) ) Точно, отольются слёзки!
Ну, а серьёзно - вперёд умнее будете : коты на грызунов всегда охотятся. Мои по весне 3 кротов задушили и ласку (а она явно покруче хомяка будет)!
Я вам сочувствую.
Mihaela Pinzaru
не надо сбрасывать, просто наругайте а вот за мышкой вы не уследили так что виноваты вы а не кот
Сбрасывать кота с 11этажа вы сдурели а, вы злы но у меня бабушка 4котов выкинула а у вас один и оберегайте его человет не ценит то что есть а когда теряет самое дорогое, кошек вобше бить нельзя, сьел голодный был
Пищевая цепь:
Хомяк <-- Кот <-- Человек
Равновесие