Домашние животные
хомяк съел другово что делать
утром в клетке как миленькие сидели 2 хомяки, а вечером по всей клетке валялись кости, а в клетке сидел 1 хомяк это нармально?
Если съеден был МАЛЫШ, то нормально!!! ((( Хомяки едят более МОЛОДЫХ, когда чувствуют, что ОН был БОЛЕН! НО если хомяки были ОДНОПОЛЫЕ, то из-за ОБЩЕЙ территории более сильный съел более слабого!!!!
дааааааааа все мож быть
Кормить непробовали?
естественный отбор понимаш
канибализм процветает... смотри... -и до тебя доберёться!!!
бывает и не такое. что то в корме не хватает
Жэстоко!
Взять интервью у хомяка, продать интервью на ОРТ, поднять бабла, скататься с хомяком на Багамы.
а что теперь делать?? ? Живи одним хомяком, кормить его не забывай :-)) , а главное пальцы в клетку не суй :-)
Завести ещё
Какой кошмар. Хомяки вобще умом не блещут
Приговори его к пожизненному заключению в клетке, без права переписки .
помянуть надо.... и в следующий раз по разным клеткам наверно...
выставляй на бои!
Класть корму, чтобы на двоих хватало...
злобный у тебя хомяк!!
прикольно!
Просто это закон, если честно хомяк должен существовать отдельно, если не хочешь трагедий... да они откусывают головы другим.. .
Загрызают и им всё равно... но сколько ни читай везде полно таких случаев... и мне рассказывали... просто запомни на будущее.. лучший друг хомяка... ты сам! Они же не люди.. чтобы дружить.. собаки, кошки, птицы понимают это понятие как дружба между сородичем, а они нет...
да, не парься
ничего ...хамяки должны быть отдельно друг от друга, мне рассказывали у кого то родились хамячки их тоже загрызли, жалко очень=(