Домашние животные

что делать если хомяка съела кошка???

кошку больше не кормить сегодня
Христина Кратасюк
Лучший ответ
Ни чего не делать! Это для кошки нормальное явление. Ты ещё питона заведи, он остальных быстро схавает.
Ирина Нагорняк
съесть кошку пусть хомяк будет отмщен
Оксана Мазина
Съешьте кошку.. . Что делать? Смотреть за животными внимательнее.
Купить другого хомяка а кошку выгнать или отдать в приют.
Natasha Lisenko
Она у тебя всё ещё хомяков жрёт?))) ) Принеси её ещё хомяка...
а что если отплатить ей той же монетой - съесть кошку
Кошку отшлёпать не слишком сильно возле хомячьей клетки, ткнув носом взапах от хомяка. А для хомяка уже ничего сделать невозможно - он остался в кошке. Но, может, она больше не будет.
Вы с ней поговорите, обьясните как она плохо поступила, вдруг ей стыдно станет)) )
Вроде грустный вопрос, а почему то смешно...
Юлия Рябцева
Не заводит себе больше никогда хомяков, мышей, крыс, шиншил и т. д.
Ольга Волкова
повзрослеть и не заводить больше животных!!!! раз не можешь уследить
Irina Ignatova
пожелать приятного аппетита
■ пожелать ей приятного аппетита
■ помянуть хомячка коньячком
■ и больше не заводить грызунов и птиц, пока в доме живет кошка.
раз она уже у вас охотница - никакого трогательного симбиоза не получится, она всех будет жрать.
и можете покупать ей замороженных кормовых голых мышек по 25 рублей штучка, в интернете есть.
а что тут сделаешь? нету больше хомяка.
за хомяком следить надо было) а у кошки инстинкт) её не обижай)
Весело живешь...
ну мышек же кошки едят и ничего
Liudmila Freidgeim
Посадить на диету