Домашние животные
хомяки с кошкой уживутся? У меня уже есть хомяки. Кошку заводить можно?
ну у меня уживаются как то.. . она ими интересуется, но ничего им особо не делает, они же в клетке
конечно же пока все живы

войдет кошка в дом и скажет: "вот это прием!! ! вот это -угодили!!! " и ...прощай хомяки...
могут... если кошка не сможет взломать клетку мыша... тоесть хомы
Уживутся. У меня вообще хомяк из клетки все время убегал, потом смотрю, кошка с хомяком сидят. Мышей она ловила, а этого не тронула
Можно, кошка тоже жрать хочет.
Екатерина Котова
а так, чтоб без жертв?
смотря что подразумевать под "уживутся" . не знаю как хомячки, но кошка (если дикая) может оценить по достоинству их вкусовые качества) )
а так должны жить мирно))
Кошки к хомякам относятся по разному.
советую не выпускать из клетки а так норм всё))
у меня был хомяк и кот. мой кот часто переворачивал клетку с хомяком. когда я выпускала хомяка на волю, то закрывала кота в другой комнате, т. к. если они были в одной комнате кот охотился на хомяка
когда хомяк в клетке, а кот рядом, кажется что котик просто так смотрит и ему очень интерестно наблюдать за хомяком, но это не так! кот ждет момента когда ухватить добычу. так что если вы хотите завести еще и кота, будьте внимательны, не оставляйте их одних без присмотра (особенно, если хомяк не в клетке)
Она их сожрать может. Мой кот однажды ночью охотился за индонезийским хомяком... во время проснулись... спасли)
Смотря какую кошку. Желательно, чтобы это был старый ленивый котэ.
Смотря как воспитана твоя кошка! Если она воспитана думаю что можно! но все равно держать хомяка подальше от нее. Или держать хомяка поближе к себе!