Домашние животные

мой кот монстр!сожрал весь картон(коробки) кидается и пытается убить тапки.. и на потолке ловит гюки ( сидит и смотрит)

абсолютно нормальный кошак, мои обе такие, а глюки у нас бывают и на потолке, и на стенах и просто бывает в пустоту в середине комнаты как упялятся, и вроде как следят вытаращенными глазами за чем-то там, а там нет ничего, аж жуть берет, чего они там видят чего я не вижу. А война с тапками и кроссовкамии - это вообще святое! Они их правда не погрызли ни разу, но из засады на мои кроссовки нападают, и колбасят их, и кусают, и по квартире таскают) ) Картон или бумаги какие нужные схрумкать - как нефик делать, особенно вкусны углы коробок, их так удобно грызть)) ) Правда основную массу выплевывают рядом на пол, в желудок мало попадает, но на всякий случай бумаги и коробки приходится убирать подальше шоб не наелись. Так что у вас просто здоровый, любопытный жизнерадостный кошак)
Саша Кичко
Лучший ответ
Elena Zelinskay
Айдана Осеркызы вот типа того , только вместо сабаки у нас хорёк... но она то же дает еме просраться)))))
фотки давай!!!
Ир
Ирина
Ну и ходите себе в мертвых тапках, какие проблемы? А глюки поймает, может, и вам покажет )) Я бы только радовалась!
ваш котик-сама жизнь, обожаю таких))
Lovely Honey
тревога какая то у кота нужно покрышить таблетки в еду
Поменьше корми грибами)))
У меня 1 кошка есть резинки, Кот любит сигареты и скотч.

Может Ваш просто нашел валерьянку?
Айдана Осеркызы наш бабуин жрёт журму, причём со стола ворует...
смените корм. :))
повезло!!!! кормить ненадо!!!!))))))))))))) ) прячте тапки подальше от вашего "монстра"....а гюки ему просто нравится ловить!!!!
@I
@ngel In|{@
Купите ему витаминув и играйтесь с ни почаще, тогда всё будет хорошо
Айдана Осеркызы кот всегда со мной! полы моем вместе, даже картошку чистим . Он меня даже в туалет (пардон) одну не пускает. И спит на моей спине)))