Домашние животные
меня с первого взгляда невзлюбил кот мужа, все время шипит и кидается на ноги(( Почему?((
Животные очень ревнивы, к хозяевам они относятся, как к родителям. У меня кошка старше дочери, так до последнего не любила ребенка. Только дочь на коленки или рядом сядет, кошка тут как тут. Лезет на руки, в лицо, а ребенка лапой бьет. Вот и ты претендуешь на его папу, он мстит. Сделай ему подарок (игрушку) , разговаривай ласково, корми, тогда он смирится и признает в тебе маму.
Ваш запах для него не только чужёй, но ещё и неприятный. Может привыкнуть, а может и выжить из дома.
отнеситесь с пониманием. он был раньше вас,
а вы отняли у него право на собственность.
это только кажется, что они нулевые, они умные.
давайте ему вкусняшку, не трогайте без его позволения.
привыкнет. может признает за " свою"
Животные, они влюдях разбираются, что-то есть ?
Может ваши духи не нравятся, может голос. Приходите с вкусненьким каждый раз и не тискайте его, а уважайте-всё будет ОК. Они трудно привыкают к новым людям.
Барабулька Баракудова
Мы сейчас уже переехали, но недавно были с ним пару дней, я вообще стараюсь держаться от него подальше)) Он вообще старенький уже.
да какая наф разница. помажьте валерьянкой.
Реввность взыграла у котика. Но можно попробовать подойти с лаской и уважать независимость кота. Главное не бить, а то будет мстить и гадить везде. Можно поменять духи на какое-то время.
Ревность. Пусть перестанет кормить- делайте это Вы. И ласкать тоже только Вам пусть месяца три достается- тогда все должно нормализоваться.
раньше он любил кота, а теперь Вас. Ясное дело ревность у кота! Муж мало ему времени наверное стал уделять, т. к. всегда с вами. Хорошо если к ребенку нормально отнесется
обильно смажь трусы валерьянкой, а когда кот начнет туда лезть - вызывай милицию и сразу же подавай на негодяя в суд!
заодно будет урок мужу...
ревнует, ты ведь "пришлая" на его территории. У моей сестры похожая ситуация. За 3 года свыклись, но кот всё равно считает себя хозяином, а её уход за ним воспринимает как должное, когда захочет всёравно может "взбрыкнуть"
ревнует
энергетика плохая
ревнует!
Елена Гурова
тупо трсните ему чтобы отстал!
Барабулька Баракудова
уже трескала, легонько, он орет диким криком, а потом выбирает момент, и кидается на ноги сволочь такая...
Елена Гурова
нужно хорошенько чтобы знал кто тут вожак!
хахахах да-да ревнует!! ! ))))
Ревнует
ревнует раньше только ему уделяла внимание а теперь и ему
ревность-штука тяжёлая...
потомучта ты котов нелюбишь
Барабулька Баракудова
я их люблю, но немного побаиваюсь)) у самай 2 кота было, и ничего)))
Ревнует наверное.