Домашние животные

Когда к моей сестре в гости приходит подруга, то кот моей сестры всегда шипит на неё. Почему он на неё шипит?

Natasha Z
значит она его обидела, и кот высказывает, таким образом, своё негодование
Кристина Екимова
Лучший ответ
Чувствует в ней врага.
Ольга Рыбакова
наверное незнает чужой человек для неё у меня тоже самое
Вера Иванова
Говорит что он хозяин или подруга не настоящая. Они это очень хорошо чувствуют.
ведьма наверно или вампирша энергетическая.
а у меня сосед-мой дружок. парень отличный. мы с ним соседи душа в душу, выпиваем, за грибами, и тд... а кот его каждую ночь по моей машине ходит, и не один а с дружками-сволочами. и время от времени на капоте писюганит. вот зачем он это делает?... а? чего ему не хватает?...
Элеонора **
Возможно у нее есть домашнее животное, другой кот или собака!
просто не нравится, ведь и вам не все люди нравятся.
Не нравится, значит
Рыжуля)
коты чувствуют негатив с которым пришел человек или у которого он присутствует.
меня, например, когда я прихожу в гости все животные любят, а подругу твоей сестры нет, может от нее исходить сильный запах феромонов, или у нее месячные и кото чуствует и ведет себя агресивно, или кот умный и чуствует что подруга твоей сестры не искренняя и желает ей зла.
ревнует ведь она внимание его хозяйки забирает и она на него внимание не обращает
коты чувствуют неготив человека и поэтому кот шипит на неё нужно чтоб подруга сделала чего небудь хорошое перед тем как придти в гости