Домашние животные

купила на день рождение сестре чау чау давно она о ней мечтала... сестра была в восторге

через неделю ко мне домой пришел её муж и принес эту собаку всю обмотанную проволкой....со словами сама удавишь или мне это сделать... Я конечно забрала собаку - выходила её... Просто изверг а не человек.. Сестра плачет что собака у них убежала.., а мне что делать собаку выкидывать я не буду.., оставлю себе - но сестра же в гости ко мне придет и увидит её. Надо будет объясняться. А за её мужем я такого зверства никогда не замечала просто как подменили. Посоветуйте что делать
сестра то наверно поймёт... лучше пускай у тебя щенок живёт... чем её потом удавят ..ну если вернут... (((очень страшная история.. .
Екатерина Журавлёва
Лучший ответ
Странно, что Ваша сестра не посоветовалась с мужем, когда захотела завести собаку. Если он настолько не любит животных, то ей должно было быть об этом известно. Почему он просто не отговорил её от мыслей о собаке, а теперь решил проблему таким путём. Сестре скажите, что тоже захотели себе щенка. Вам предложили там же, где Вы купили подарок ей.
Орлова Ирина
Что ж там такого страшного могло произойти, что этот козёл так с животным поступил? А сестре, думаю, нужно сказать во избежании повторения ситуации. А то заведёт себе ещё одног, не зная своего мужа. Кто же тогда того бедолагу спасать будет?!
Не обижайтесь, но вот поэтому надо советоваться со всеми перед покупкой. Так нельзя.
А муж сестры.... слов нет. Благо принес, а не удавил.
Чтобы сестра не увидела, пристройте в ДОБРЫЕ руки.
Мне кажется собака, любая собака это и испытание и счастье для человека одновременно! И не каждый может это пройти и научиться радоваться и терпеть. Собаки, кошки и лошади-это награда нам людям.
Роза Камалова
Расскажите сестра правду, она имеет право знать с кем живет
Вопрос про мужа - отдельная тема.
Вы действительно считаете что щенок может быть подарком?
А зачем что-то придумывать? ! Расскажите, как есть.
Sholpan Shlpan
Ну не знаю, я бы правду ей сказала. А вдруг этот изверг на сестру однажды так разозлится...
скажите правду, пусть сестра знает о поступке мужа.. .
можно было спокойно поговорить и решить все вопросы
ужас!!
Сказать сестре. Пусть бежит от своего муженька без оглядки. А то через некоторое время он также поступит с ней. И Вы будете в этом винить себя, что не открыли ей глаза!
Мне кажется я бы ради сестры всё рассказала.... понятно, что сестре будет сложно и вполне возможно она будет Вас обвинять в чём нибудь! !
НО когда в один прекрасный день она придёт к Вам в слезах что он сделал какие либо насильственные действия по отношению к ней или ребёнку.... Вы поймёте, что уже поздно! !
Хотя делайте выводы сами!
Сесре надо сказать 1000%. А там уже решите что делать
Ну смотри. попробуй прятать собаку, или отдай в хорошие руки.... Или знакомым.... Токо смотри не выкидуй, жалко собачонка!!!