Домашние животные
Почему меня кошки любят? Например прихожу первый раз в гости, а у них кот/кошка, и они всегда ко мне ласкаться.
Даже хозяева говорят, что к другим их питомцы так не относятся. У кого боятся не знакомых, у кого просто равнодушны. А тут друг переехал к своей девушке жить, у неё кот. Я пришёл к ним, сидели на диване, и кот запрыгнул ко мне на колени, и стал мурлыкать и просить его погладить. Хозяева даже удивились, говорят злой он у них. И друг сколько там живёт, но его кот к себе даже не подпускает - урчит, шипит угрожающе.
Коты чувствуют людей. У меня с детства были коты и кошки. И я заметил, что они очень разборчивы в своём отношении к людям. Говорят, что коты могут различать, хороший перед ними человек или нет. Я думаю дело несколько в другом. Просто у животных, как впрочем и у людей есть свои предпочтения. Зачем контактировать с тем, кто тебе антипатичен? Кроме того они моментально вычисляют людей, которые любят кошек. В этом отношении они стоят на несколько ступенек выше человека.
А здесь всё просто: ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК! Т. е. стараетесь не смотреть на них. А для кошек, смотреть в глаза - угроза. А раз не смотрит кто-то (вы) им в глаза значит ДРУГ! ! И сразу к вам на коленки: Привет дружище.. . Другу подскажите. И скоро они с котом будут КОРЕФАНЫ...
У меня то же самое. Люблю кошек и они меня везде и всегда сразу принимают. Кошки - эмпаты, скорее всего, у вас тоже есть способности эмпата. Удачи вам! Кстати, эмпатам нелегко приходится, будьте аккуратны.
Кошки чувствуют Вашу любовь к ним, и по этому так хорошо относятся к Вам.
видать ты лох и неудачник просто тя жалеют
валерьянкой злоупотреблять хорош! :D
Я вообще обожаю кошек, у меня от них голову сходит. Но попадаются разные : одни ласкаются, другие убегают