Домашние животные
господа у кого нибудь кошки ели искусственных мышек - мне кажется мой кот ее сожрал(((
тк жевал усердно и до этого, а сейчас вообще не могу найти даже остатков( теперь он ни чего не ест а вчера его вырвало 2 раза, но едой((
Моя кошка однажды съела кусок игрушки резиновой. Кусочек был ма-а-ахонький! Так вот, он застрял у нее в кишках, кошку прооперировали, вскоре после операции кошка сдохла.
Вывод: следите за питомцами, чтобы они не тащили в рот, что попало.
Анна Мартыщенко
Да тут скорее ещё за профессионализмом врача, которому доверяете оперировать. Сдохла-то она не от кусочка уже. =/
мог и съесть, к сожалению. Кота в любом случае надо показать ветеринару.
авитаминоз видать..
Мышка ваша скорее всего из меха, а коты в природе жрут мышек. Целиком. Так что даже если съел (хотя вероятнее всё-таки запульнул откуда не достать и не видать) то не беда. А вот то, что его рвёт- это повод сунуть в переноску и зайти к вету на консультацию, 100 рублей- а пользы больше чем от чатенья на ответах. Не повторяйте судьбу той тётки, у которой сдох ребёнок пока она на ответах выясняла как сбить температуру 40 младенцу, вместо того, чтобы скорую вызвать.
Мышку нет. Но вот как то привез я из далеких стран двух декоративных попугаев. Искуственных разумеется. Они были такие красивые, большие, как настоящие! Сделаны были вроде из картона и крашеных перьев. Поставил я их в шкаф, полюбовался и ушел... А когда вернулся, застукал всех четырех кошек, с громким рычанием раздирающих бедных попиков! Они их почти полностью сожрали! На следующий день только одна блевала, видимо самая жадная. К счастью, обошлось.
всё выйдет) тут 2 выхода....
Неси на рентген его.
Скорее всего он ее спрятал. У меня в квартире уже штук семь мышей спрятаны им так, то найти нереально
Елена Морозова
спасибо за мысль! мой кошак ни когда не прятал и не жрал игрушки - все время по всей квартире раскиданы я их каждый день пересчитывала и убирала на полочку а он их сам доставал по мере необходимости - поэтому даже не подумала((( а эта мышка какая то странная или с наполнителем каким - жрет ее и все, и главное он ее мужу принес и в тапок положил - кочмар(((( век живи век учись называется.
Моя киса хорошо ест шнурки и пояса из ткани (была игрушка привязана) , а также грызет бельевую веревку из хлопка, причем ровно пополам )). Подскажите, что можно дать кошке погрызть, ведь нет в продаже "кошачьих костей"
мой кот искуственных мышек не ест и настоящих тоже. видно та мышка чем то вкусно пахла, но так ка она искуственная желудок наверно засорился. можно посоветоваться с врачом.... и.... как только котику станет лучше обязательно скажи!
Опирацию делать и притом что поскорей!!!