Домашние животные

Как держат котов и кошек на выставках? у всех настолько ручные коты чтоль? что не вырываются из рук?

да мой бы не смог столько времени сидеть на руках..он вообще не любит руки...как вообще хозяева кошек и котов так держат их? или например если держат британцев...как хозяева могут стоять с ними столько времени? руки не отвалятся от такой тяжести? и как научиться правильно держать котов и кошек...как то берут за задние и передние лапки...им так удобно?
Кошек на вставках выставляют так нзывемые стюарды.. .
Участвующие в конкурсе кошки должны обладать спокойным характером, чтобы их могли осмотреть судьи. Злые, с агрессивным характером животные не получают оценок.
инемного правил:
«Агрессивной считается кошка, которую невозможно осмотреть на выставке, не подвергаясь опасности быть укушенным» .

«Если стюард не может взять кошку из клетки, он вызывает старшего стюарда. Если старший стюард не может взять кошку, она считается агрессивной и снимается с экспертизы» .

«Кошка, которая была отмечена на трёх выставках подряд, как агрессивная, заносится в «чёрный список» и больше не принимается на выставки» .

(Выставочные правила)
Persik :)
Лучший ответ

Вот так держат. Это норвежский лесной котёночек.
на выставках кош на руках находится очень не долгое время =)
держат по-разному в зависимости от породы.

зы: и кстати куны тяжелее британцев и ничего, даже их на руках удерживают на рингах и бэстах)) )
зыы: насчет стюартов.. . реально видела стюартов только на выставке в Европе, у нас же кошек таскают на экспертизу сами владельцы, единственное что иногда стюарт может оказать помощь на ринге при вытаскивании из клетки и посадке кошке в клетку.
... Томка ...
Посадите его на стул и придерживайте, время от времени можно на руки брать, или в клетку посадите
А М
на выставках коты привыкшие к рукам. для них это нормально, они с детства по выставкам на руках . видимо удобно
Ла
Лана