Домашние животные

Граждане, товарищи, господа для тех кто держит котов, подскажите?

какой наполнитель лучше всего для вас, что не пробую все равно пахнет, кот большой, простите ссыть много, остановилась на Катсане впитывающем, а комкующий не пробывала, но кот то закапывает, не успеешь этот комок и выкинуть, а как у вас, что помогает?
Мне древесный нравится, запаха не очучаю...
Айгул Аманжолова
Лучший ответ
Дарья Васильева собачкам тоже помогает?
наши вообще без всякого наполнителя всю жизнь ходят. В обычный лоток с сеточкой. Сливаем и моем после каждого "захода",и -абсолютно никакого запаха)
Марина Шугай
Дарья Васильева вот у сына моего тоже , но меня целый день нет, ушла утром и пришла в 21 , а как если не один раз захочет, терпеть будет?
А у нас с первого дня минеральный наполнитель "Кузя",дешево и практично, на 5 дней засыпки хватает
Дарья Баранова
Кот кастрат? Если нет, то никакой наполнитель не поможет.
У меня древесный, чистые лапки, никакого запаха.
Оля-Олечка
Дарья Васильева кастрат у нас он.
нам понравился Ever Clean с морским бризом комкующийся. выкидывали только комочки, сам наполнитель не меняли недели две. запаха нет
пусть закапывает) потом лоток пошебуршите рукой, наполнитель разровняется и сразу увидите комки)
Juliya Chen
А мой кошак через форточку или дверь на улицу ходит. А котятам лоток с песком ставили.
Ольга Блинова
Древесный, "Зооник", вполне устраивает. Но есть несколько моментов - ходят на сетку и они кошки (все-таки запах у них не такой резкий) . Меняю где-то раз в неделю.
Дарья Васильева да а это мужик , а они все вонючие
У меня только котята в лоток ходят, наполнитель АЛИСА впитывающий. Взрослые кэты на улицу...
я беру силикагель... .
это такой белый или как его называют то гелевый что ли.... гранулки беленькие запаха вообще нет.. .
вот такой вот
Irina Polyakova
Дарья Васильева брала тоже, дорого и все равно пахнет.
древесный
менять чаще
я на древесном остановилась, дешево и сердито.
Аня Лозицкая
Сибирская кошка
Древесный - Сибирская кошка.
"Cat Step"
Попробуйте "Барсик" с камушками наполнителями.
у меня ходит в песок обычный я не парюсь
Jenny Jenny
я знаю песок который не одноразовый он впитывает всю влагу и остаётся на следующий раз!!!! песок называется (МУРКА)