Домашние животные
Коту моему респект!!! была на кухне. готовила обед. забегает кот и орет. Я за ним. в ванне машинка потекла. Успела до беды. +
там бы залила нахер всех соседей. А у Вас есть такой умный кот?
Умничка какой! Дай ему печенки в награду! Мой кот кажется умнее хозяина...))
Было такое же! Честно. Давно, лет наверное 30 назад забыл закрыть кран над раковиной в ванной, а там чего-то лежало в ней-не помню. Ночью сплю, а кот мне на рожу-прыг и орёт. Никогда такого не было. Я очи протёр, а на полу уже слой воды толщиной с сигарету. Правда один чёрт-соседей таки залил тогда. Умный был кот-Мурзиком звали. Он у меня на задних лапах ходил, а за валерьянку песни пел.
да когда чайник кипит, а я про него забываю) )
но и ещё что то, уже забыл, но тоже он выручал...
но и ещё что то, уже забыл, но тоже он выручал...
Юлия Гудова
а как же.залила бы нахер соседей.социалистическая революция начилась бы.Соседи снизу своими натяжными потолками всем уже плешь проели.вот бы я их залила.
Да за таким котом, как за каменной стеной. Вам крупно повезло.)
кошаки вааащщее - инопланетные шипиёны.. .
типа биороботы-беспилотники.
вот прикинь:
http://fishki.net/comment.php?id=133924
типа биороботы-беспилотники.
вот прикинь:
http://fishki.net/comment.php?id=133924
Удивила..., мои и стирают и гладят и посуду моют.. ! Кстати.. и бананы приносят...:)))
Светлана Феофанова
я тоже такую хочу))))
Да есть! Живет у нас одиннадцатый год, много чего он проделывал-и предупреждает и лечит и мирит, когда ссоримся, в общем всего уже и не вспомнить. Честно говоря, такое поведение кота стало для нас обыденным и мы перестали воспринимать это, как нечто необычное, вот ведь дело какое...
Да. Только пока на чайник закипающий реагирует - предупреждает. Машинка пока, тьфу-тьфу-тьфу, не текла. Умные они, животные, только мы этого не всегда понимаем.
Моему будет через месяц шешнадцать лет, тоже умница как и ваш, от потопа не спасал конечно, но будит исправно и чужаков не принимает даже в гости, я к нему отношусь как к человеку и он меня тоже просто любит, без всяких договорённостей . просто ДРУГ и всё !!
пусть в презики идет
Наша кошка предупреждала нас взглядом. Подойдёт, уставится, отбегает, оглядываясь, как бы зовёт за собой. . Иногда не до неё и не обращаю внимания, но терпение у кошек великое, таки добьётся своего. Так иду за ней и оказывается, или чайник кипит, или другая кошка ест со стола или просто плохо себя ведёт. Наверное кошки удивляются, почему мы не понимаем их сразу. А между собой кошки как общаются, интересно. Однажды наблюдала как котята разбежались и попрятались, а кошка просто посмотрла в их сторону и они поняли сигнал - скрываться! И появились собаки....
Умница ваш кот!
Какой умный кот! Семгу ему в подарок))
если бы кот прибежал к соседям они бы ему и пожрать дали.
Да, умные они все, но мы не всегда их понимаем. Наш тоже голодный с улицы на кухню залетает и орёт дурным голосом. Жена говорит ему: "Рот закрой! "он сразу замолкает. Кошка ещё умнее, она не орёт. Обегает хозяйку и ко мне, передними лапами достаёт до колена и выпускает когти.
вот это да! походу, у одного меня коты-долбаебы!
У меня бывает чайник закипит крышка с него слетит и заливает газовую горелку, естественно газ тухнет, я в самой дальней комнате запаха не слышу, кот с кухни бежит ко мне в комнату и орёт.
Mila )))
Кот умница , а вам штраф ))
Да, коты они такие...
А у меня кошка батьку в батинок ссала и за лазером бегала, больше нечего неумела, а вспомнил еще дорогие обои ободрала засранка.
Похожие вопросы
- Как уговорить кота 12 лет, чтобы он дал себя подстричь машинкой. Машинка не причиняет боли, работает мягко и бесшумно.
- кот постоянно орет и сходит с ума
- Те кто не кастрировал кота домашнего или кошку, как поступают в случае если кот постоянно орёт? И вроде он понимает,
- Почему орет кот? Каждое утро часов с 5 годовалый кот начал орать во весь голос МААААУ! Спать невозможно, кошку хочет или чт
- Кот постоянно "орёт". Ему всегда скучно. Как быть?
- кошка просит кота, постоянно орет, какие капли или другие лекарства купить? анти- секс и стоп стресс не помогают
- Кто кормит кота натуральными звериными продуктами. ( мясо.) как вы готовите ,,обед,, питомцу? Рекламщикам суперкормов бан
- Доброго времени суток! Есть кот, он обычно ходит по маленькому в ванну, а не так давно начал нагло ссать в прихожей. ..
- Кот постоянно орёт по ночам и не даёт мне спать. Чё делать?Убить кота не предлагать т.к. я его очень люблю.
- Уважаемые кошковеды и котолюбы! Почему кот беспричинно орет по ночам? Кот кастрированный!