Домашние животные

Коту моему респект!!! была на кухне. готовила обед. забегает кот и орет. Я за ним. в ванне машинка потекла. Успела до беды. +

там бы залила нахер всех соседей. А у Вас есть такой умный кот?
Юлия Гудова
Умничка какой! Дай ему печенки в награду! Мой кот кажется умнее хозяина...))
Маргарита Красильникова
Лучший ответ
Было такое же! Честно. Давно, лет наверное 30 назад забыл закрыть кран над раковиной в ванной, а там чего-то лежало в ней-не помню. Ночью сплю, а кот мне на рожу-прыг и орёт. Никогда такого не было. Я очи протёр, а на полу уже слой воды толщиной с сигарету. Правда один чёрт-соседей таки залил тогда. Умный был кот-Мурзиком звали. Он у меня на задних лапах ходил, а за валерьянку песни пел.
да когда чайник кипит, а я про него забываю) )
но и ещё что то, уже забыл, но тоже он выручал...
Юлия Гудова а как же.залила бы нахер соседей.социалистическая революция начилась бы.Соседи снизу своими натяжными потолками всем уже плешь проели.вот бы я их залила.
Да за таким котом, как за каменной стеной. Вам крупно повезло.)
кошаки вааащщее - инопланетные шипиёны.. .
типа биороботы-беспилотники.
вот прикинь:
http://fishki.net/comment.php?id=133924
Удивила..., мои и стирают и гладят и посуду моют.. ! Кстати.. и бананы приносят...:)))
Светлана Феофанова я тоже такую хочу))))
Да есть! Живет у нас одиннадцатый год, много чего он проделывал-и предупреждает и лечит и мирит, когда ссоримся, в общем всего уже и не вспомнить. Честно говоря, такое поведение кота стало для нас обыденным и мы перестали воспринимать это, как нечто необычное, вот ведь дело какое...
Да. Только пока на чайник закипающий реагирует - предупреждает. Машинка пока, тьфу-тьфу-тьфу, не текла. Умные они, животные, только мы этого не всегда понимаем.
Моему будет через месяц шешнадцать лет, тоже умница как и ваш, от потопа не спасал конечно, но будит исправно и чужаков не принимает даже в гости, я к нему отношусь как к человеку и он меня тоже просто любит, без всяких договорённостей . просто ДРУГ и всё !!
M)
Mila )))
пусть в презики идет
Nasty Vorob`yova
Наша кошка предупреждала нас взглядом. Подойдёт, уставится, отбегает, оглядываясь, как бы зовёт за собой. . Иногда не до неё и не обращаю внимания, но терпение у кошек великое, таки добьётся своего. Так иду за ней и оказывается, или чайник кипит, или другая кошка ест со стола или просто плохо себя ведёт. Наверное кошки удивляются, почему мы не понимаем их сразу. А между собой кошки как общаются, интересно. Однажды наблюдала как котята разбежались и попрятались, а кошка просто посмотрла в их сторону и они поняли сигнал - скрываться! И появились собаки....
Galina Novikova
Умница ваш кот!
Зарина Кикова
Какой умный кот! Семгу ему в подарок))
если бы кот прибежал к соседям они бы ему и пожрать дали.
Да, умные они все, но мы не всегда их понимаем. Наш тоже голодный с улицы на кухню залетает и орёт дурным голосом. Жена говорит ему: "Рот закрой! "он сразу замолкает. Кошка ещё умнее, она не орёт. Обегает хозяйку и ко мне, передними лапами достаёт до колена и выпускает когти.
вот это да! походу, у одного меня коты-долбаебы!
Марина Гусева
У меня бывает чайник закипит крышка с него слетит и заливает газовую горелку, естественно газ тухнет, я в самой дальней комнате запаха не слышу, кот с кухни бежит ко мне в комнату и орёт.
Mila ))) Кот умница , а вам штраф ))
Да, коты они такие...
А у меня кошка батьку в батинок ссала и за лазером бегала, больше нечего неумела, а вспомнил еще дорогие обои ободрала засранка.