Домашние животные

Навеяно. Почему пара ваших колготок стоит дороже, чем содержание кошки/собаки?

Потому, что они у меня мужские, а стоят они не дёшево.
Марина Малюкова
Лучший ответ
ну. у многих большая часть уходит на курево, пивосик. инет, игры всякие .тут даже на колготки не хватает.. а вы про содержание питомцев
Евгения К Не в бровь, а в глаз!!!
Не скажите! У меня значительная часть зарплаты уходит на корма, искусственные и натуралку, витамины, ошейники, шампуни, наполнители туалетов для моих двух кошек! Моя соседка-пенсионерка, имеющая тоже кошку и хорошо за ней ухаживающая, шутит, что если бы она положила в банк под проценты все деньги, уходящие на кошку, то имела бы значительную прибавку к пенсии. С колготками у меня легче, потому что ношу я обычно брюки, и колготы не так сильно рвутся. Ну и чиню их, если что. Кроме того, покупаю качественные колготки, которые прочнее китайских и носятся дольше...
Ой, а я ваще колготки не ношу, редко-редко одеваю))). А джинсы мои подешевле стоят, чем содержание большой собаки, но подороже, чем маленькой)))
На питании и содержании своих животин не экономлю, но и не делаю лишние и ненужные траты, все в разумных пределах: корм супер-премиум, мясо сырое, молочка, прививки, обработки, глистогонки, все в сроки).
!N
!!! Naz !!!
Потому что себя жалко, а на животном всегда пытаются экономить до последнего, надеясь на великий русский авось =\
"потому что у меня уже был кот и всю жизнь он кашу/суп/вискас ел и до 20 лет дожил! "
это из вчерашнего)))))))))))))))))))
непобедимое отсутствие логики, замешанное на легендах и рекламных роликах....
Регина Зиганшина А вот интересно насчет "20 лет прожил", кормить и содержать надо по-нормальному, это да, но факт остается фактом... моя старая кошка померла почти в 18, а питалась она китикетами, была не стерилизована и врача видела 2 раза в жизни, у коллеги по работе живет кошка, которой уже стукнуло 22, а жрет вискас и прочую бурду... а сейчас часто вижу, что у многих и до первого десятка не доживают =\ странно, меня это удивляет =_=
почему колготки стоят больше чем содержание собак или кошек? с чего это? а что уже колготки стали стоить около 15 000 р? и больше?
Наталья Строкова Ну, нет денег на вета/корм/наполнитель, при том, что человек живёт полной жизнью-сидит в инете, тусуется, одевается. А вот эта часть расходов-как непредвиденные...
Вы какие колготки носите простите? С золотыми нитями?
Ел
Елена
Это заключение для тех кто совсем не любит свое животное
Наталья Строкова Оттого и нет их в ответчиках....