Домашние животные

Какая порода лучше такса или чихуахуа?

Ольга ,
Такса - животное охотничье, их совершенно зря берут в качестве декоративных, они достаточно серьёзные охотничьи собаки. Именно поэтому (берут и не справляются) на улицах так много истеричных и кидающихся на всех собак такс, которых никогда не спускают с поводка. Чихуахуа - вообще не собака, на мой взгляд. Вернее, она всё ещё собака, и в этом её трагедия, потому что они слишком хрупки, - на улице гулять могут не в любую погоду, могут сломать ногу, спрыгнув с дивана, простудиться от малейшего сквозняка, да и вообще отличаются очень нежным здоровьем.
Юлия Федорова
Лучший ответ
Лариса Черепанова про чихуа не все правильно,у них как правило очень хорошее здоровье,и не сломают лапу при прыжке с дивана,это все про той терьера!!!!а про таксу верно.
Бойко Наталья Блин, зачем про чихуахуа так сказал, уродд! Сам ногу сломаешь, спрыгнув с дивана!!!!
Эта собака знаменитая дебил ирод!!!
конечно чихуахуа
Думаю что ХуКр лучше этих двух
лучше что нить нормальное
по какой системе оцениваем???)))) это две совершенно разные породы.... для меня чихуа, а вот для охотников думаю таксик)))
такса=) знаю по своему опыту)
лучше доберман, размер имеет значение
Нина Бак
чихуахуа она красевее
Baktygul Omurbaeva
чихуахуа
Если я отвечу ТАКСА-это ничего удивительного???? И потом, я считаю-эти две породы абсолютно разные по всем критериям, поэтому сравнивать их как-то сложно. Если только начать перечислять все их плюсы и минусы. Кто победит в плюсах, тот и лучше...
такса - охотничья порода, всегда в движении, как электровеник. С ней очень сложно сойтись людям с флегматичным характером.. .
чухуахуа-декоративная собачка, с ней проще=)
чихуахуа
Tina Tandem
Я думаю доберман или бульдогЮ может Питбуль))
Таксик
чихуахуа маленький смешной комочик
Dikos Askarbekova
Чихуахуа!!!
Я думаю либо Овчарка или Лабродор но в вашем случаее Такса
Такс-хуа, вместе веселей!
тагс
Valeriya Vetrova
Такса