Домашние животные
Какая порода лучше? Такса или русский той-терьер?
Кто умнее, такса или русский той терьер? Заводчиков прошу НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!Отвечают только те, у которых ещё нет собаки!
мне терьер больше нравиться..)
абсолютно разные породы... такса-охотничья собака, той-декоративная... смотря, что вам ближе))))
Той терьер
А Вам кто нравиться?
На сколько я знаю такса это охоничья собака, очень любит в норы залазить. Очень редко с реди них встречаються действительно умные. У моих соседей была такса дура дурой!
Я за ней наблюдала у меня нет таксы, я вообще люблю крупных собак. А о той-терьере ничего не могу сказать.
Если такса, то только кроличья, если той, то длинношерстные очень хороши. Это на мой взгляд. А так вам то что по вкусу?
мне больше такса нравиться. они такие потешные. и назовите Фигаро, как в фильме.
И той и такса пакостят все грызут у меня и той и такса, больше не зоведу себе ни то ни другое
Мне не кто я вообще маленьких не люблю...
той терьер
я се очень хачу
Лучше такса! Если её правильно воспитать, можно достичь невиданных успехов! Не грызёт ничего, не кусается, не шалит! У меня у самой такса! Она просто прелесть! А у моей сестры той-терьер! Он каждый день гадит ей в коридоре и разносит всю комнату ( хотя он такой маленький, но умеет на славу пошалить ) !
Лучше такса. У меня уже 8 лет живет и никаких проблем нет. Очень умная и домашняя.
мне нравятся крликовая такса!!!! кстати очень красивая порода